Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денежные обряды от астрологов на китайский Новый год
Эксклюзив

Денежные обряды от астрологов на китайский Новый год

422
Денежные обряды от астрологов на китайский Новый год
Астрологи поделились с корреспондентами ИА «Экспресс-Новости» несколькими денежными обрядами, которые необходимо проводить именно на китайский Новый год. Напомним, праздновать его будут уже 25 января.

Обряд на достаток


Первый обряд, как считают астрологи, помогает привлечь в жизнь финансовый достаток. Для его проведения необходимо обзавестись красной шерстяной нитью, любой денежной банкнотой, красной свечой и спичками. Сначала купюру сворачивают в трубочку, затем ее обвязывают красной нитью, после чего поджигают огнем от красной свечи. Во время горения банкноты нужно вслух произносить слова о том, что беды выжигаются, а достаток в дом привлекается. После всего этого свеча остается догорать, а пепел от купюры прячется в укромное место.



Обряд на привлечение денег


Еще один обряд, направленный на привлечение денег, тоже проводится в канун китайского Нового года. Для этого нужно взять мешочек, сшитый красными нитями, и положить в него несколько монет (лучше всего китайских, но если таковых нет, то подойдут любые другие). Затем мешочек с монетами подвешивается над входной дверью и выполняет функцию магнита для денег.

Денежные обряды от астрологов на китайский Новый год


Обряд на общее материальное благополучие


Для проведения третьего обряда необходимо обзавестись символом 2020 года - Белой Крысой. Это может быть фигурка как приобретенная в магазине, так и изготовленная своими руками. Перед Крысой ставится небольшое блюдце с крупой и несколькими дольками фруктов. Рядом с блюдцем кладутся монеты. После этого нужно вслух произнести слова о том, что новая хозяйка привлекается, чтобы угоститься. Финальная фраза обряда должна быть такой: «Пока угощения стоят, деньги в кармане звенят». Блюдце следует поместить в каком-нибудь укромном месте дома, а угощения в нем - периодически менять, чтобы весь год в доме были достаток и материальное благополучие.

Добавим, что астрологи также советуют загадывать в канун китайского Нового года желания. Не лишним будет и празднование этого события в компании друзей и близких, даже если никто из вас не имеет к Китаю никакого отношения.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Обряд #Новый год #Китай #Деньги #Богатство #Белая Крыса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК