Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 19 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 19 июня 2019 года

440
Гороскоп на 19 июня 2019 года
19 июня убывающая Луна находится в созвездии Козерога. Астрологи сулят, что день в целом выдастся положительным, главное - не упускать из внимания собственное здоровье. В течение всего дня многие знаки Зодиака будут ощущать слабость, апатию, упадок сил. Вероятно, это просто переутомление, хотя не исключено и начало серьёзного заболевания. Как следует отдохните, посетите массаж или SPA или просто проведите время дома в уединении. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет обо всех особенностях предстоящих суток для каждого представителя зодиакального круга.

Овен

Многие Овны сумеют достичь давно желаемых целей. Всё, что раньше казалось почти недоступным, сегодня само откроет вам все карты. Не забывайте о собственном здоровье. Во время завтрака есть вероятность отравления, так что тщательнее отбирайте продукты или общепит для трапезы.

Телец

[/b]

Тельцы, давно желавшие получить кредит на открытие собственного бизнеса или крупную покупку, сегодня без проблем получат нужную сумму. Вероятен возврат прошлых долгов, о которых вы уже забыли. Аккуратнее обращайтесь с финансами, не растрачивайте их на глупости и сомнительные услуги.

[b]Близнецы


Сегодня всё внимание Близнецов будет направлено на укрепление личных отношений. Но о работе и ответственности за некоторые важные дела забывать тоже не стоит. Астрологи утверждают, что правильно приложенные силы позволят ощутимо приблизиться к давней мечте.

Рак

Сегодня во многих важных вопросах главным помощником Раков будет их интуиция. Не копите "горящие" задачи, не откладывайте на завтра, иначе скоро будете разгребать целую гору из того, что поленились сделать вовремя. Не внушайте другим свои взгляды и принципы. Старайтесь ликвидировать из ежедневного рацион соль.

Лев

Дела на работе у Львов будут складываться благополучно и очень успешно. Звёзды говорят, что представители знака без проблем добьются всего, что задумали. Домашние дела тоже ждут вашего участия, не откладывайте их на потом. В ближайшем будущем замаячит косметический ремонт, который принесёт не только хлопоты, но и удовольствие.

Дева

19 июня Девам будет очень сложно отказаться от недавно выбранного направления движения, несмотря на его явную бесперспективность. Впрочем, если что-то приносит вам явное удовольствие, значит, вы делаете всё правильно. Начальство может взвалить на вас дополнительную работу, от которой вам не удастся отвертеться.

Весы

Гороскоп на 19 июня 2019 года


Нетерпеливость и неусидчивость Весов сегодня не позволят им довести начатое дело до конца. Не торопите события, иначе вскоре придётся многое переделывать. В рацион добавьте больше кисломолочных продуктов, полезных для кишечника.

Скорпион

Звёзды советуют не копить в себе былые обиды и негатив, это вскоре начнёт разрушать вас изнутри. Во второй половине дня ожидайте прилив энергии, который позволит играючи завершить все важные дела. Откажитесь от употребления спиртного, особенно в жару.

Стрелец

Астрологи говорят, что 19 июня Стрельцы могут попасть в ситуации, которые сильно озадачат Стрельцов и даже приведут в замешательство. Взвесьте все возможные последствия ваших следующих шагов и действуйте. Если нуждаетесь в совете более опытных людей, смело просите о помощи.

Козерог

Козерогам предстоит пережить довольно удачный и интересный день. Вы справитесь со всем, за что бы ни взялись. Больше двигайтесь, не сидите на одном месте. Полезно сегодня заниматься решением социальных вопросов.

Водолей

Водолеи сегодня могут угодить в весьма щекотливое положение, из которого нужно выйти с достоинством. Не ждите, что откуда ни возьмись, придёт помощь. Выкручивайтесь сами и делайте выводы на будущее. Старайтесь не огорчать начальство на работе, иначе попадёте под горячую руку. Прислушивайтесь к внутреннему голосу.

Рыбы

Гороскоп на 19 июня 2019 года


День хорош для проведения полезных для здоровья процедур. Если есть такая возможность, сегодня побудьте в уединении и избегайте общества неприятных людей. Посвятите время саморазвитию и духовному обогащению. Берегите близких, не ссорьтесь с ними по пустякам.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #19 июня #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК