Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 января

354
Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 января
30 января 2020 года растущая Луна будет находиться в знаке Овен. Это период, когда могут усилиться негативные эмоции, из-за чего возникнут проблемы с делами и процедурами, требующими большой концентрации и сосредоточенности. Переговоры и сделки могут срываться по различным мелочам. Есть также вероятность совершить необдуманный поступок, вроде резкой смены имиджа, о котором уже на следующий день вы будете жалеть.



7-й лунный день, который ожидает нас 30 января, астрологи считают днем, когда от тяжелой физической и умственной работы лучше отказываться. Если же такой возможности нет, то они призывают хотя бы сократить подобную работу до минимума.

День 30 января пройдет под эгидой Юпитера - планеты, которая поможет обострению интуиции и приданию уверенности в собственных силах. Удача встанет в этот день на сторону именно тех людей, которые редко сомневаются в себе и твердо уверены в своем успехе.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 января


В лунном календаре стрижек, как удалось выяснить журналистам ИА «Экспресс-Новости», 30 января можно выполнять любые манипуляции с волосами всем людям без исключения. Считается, что стрижка или какая-либо иная процедура с волосами поможет раскрепоститься и привлечь в жизнь большую удачу.

В лунном календаре маникюра 30 января назван днем, когда можно не просто подвергать свои ногти любым процедурам, а еще и использовать даже самые смелые эксперименты.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК