Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 22 февраля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 22 февраля 2020 года

413
Китайский гороскоп на 22 февраля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 22 февраля 2020 года.



Крыса


Суббота окажется очень энергичной и многие дела будут отлично удаваться. Не упустите такую возможность, действуйте более активно.

Бык


Слушайте больше близких и родных, они дадут вам очень полезные советы. Если же вы сами решили кому-то помочь, то вас даже могут вознаградить, не обязательно деньгами, но ждите разнообразных сюрпризов и неожиданностей.

Тигр


Будьте особенно осторожными в первой половине дня, так как вы можете сильно перенапрячься. А вот вторая часть будет не такой нервозной, ваши чувства быстро успокоятся, а действия будут более продуманными.

Кролик


22 февраля вам предстоит нелегкий выбор между практически одинаковыми вещами. В этой маленькой разнице и хранится вся суть, будьте осмотрительны.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона утверждает, что эта суббота подходит для того, чтобы начать новое дело в любой жизненной сфере. Однако лучше всего сделать что-то по работе, по дому или в личных отношениях.

Змея


В субботу вы можете согласиться на дело, а потом пожалеете о своем выборе. Даже если вы очень хотите что-то сделать или помочь кому-то, сначала взвесьте все плюсы и минусы.

Китайский гороскоп на 22 февраля 2020 года


Лошадь


Этот день отлично подойдет и для бизнеса, и для работы, и для решения других денежных вопросов. Можете смело покупать любую недвижимость.

Коза


Китайский гороскоп на 22 февраля отмечает, что вам стоит отдохнуть от большого скопления людей и даже от общества второй половинки. Побудьте немного в тишине, наедине с собой и своими мыслями.

Обезьяна


В субботу вы должны особенно тщательно контролировать свои расходы. Этот день располагает к легкомысленным поступкам. Так вы можете потратить большую сумму денег на совершенно ненужные вещи.

Петух


Китайский гороскоп для Петуха советует вам больше следить за своим зрением. 22 февраля проведите время на природе, а не читайте и не смотрите телевизор.

Собака


В субботу возможны романтические знакомства. Не сидите вечером дома, смело отправляйтесь навстречу приключениям.

Свинья


Если вам не хватает уверенности в завтрашнем дне, наведите порядок в мыслях. Китайский гороскоп напоминает: все зависит от вас самих.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Китайский гороскоп на 22 февраля 2020 года

#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #22 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК