Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пан или пропал: влияние на характер мужчины женщины по знаку зодиака Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева
Эксклюзив

Пан или пропал: влияние на характер мужчины женщины по знаку зодиака Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева

138
Пан или пропал: влияние на характер мужчины женщины по знаку зодиака Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева
Что такое постоянство мужчин? Это когда мужчина один, а женщин у него много. И, как не странно, поведение с женщинами разных знаков зодиака у одного и того же мужчины разное.

Овен


Тут может быть два варианта развития событий. Если мужчина и женщина-Овен подходят друг другу, то общение будет стимулировать лидерские качества. В результате мужчины поднимаются по служебной лестнице, становятся независимыми предпринимателями, увлекаются охотой, спортом. Если же партнеры не сходятся характерами, то в мужчине эти отношения будут провоцировать на рискованные и необдуманные поступки и в конечном итоге доведут до нервного срыва.



Телец


Женщина-Телец научит вас считать деньги. Ее мир материален, она ценит не дела, а поступки. При гармоничном союзе партнер-мужчина будет следовать четко намеченному плану и не спеша, планомерно будет строить их королевство успеха и достатка. В случае плохой совместимости мужчина становится расчетливым и завистливым к чужому успеху.

Близнецы


Как и Меркурий, планета Близнецов, который с одной стороны купается в лучах Солнца, а с другой погружены в вечную тьму, так и женщины-Близнецы могут одновременно дарить и тепло, и холод. Проявляется это в двух вариантах. При гармоничной связи партнер получает толчок для развития личности, самообразования, стимулируется его предпринимательская и новаторская сторона характера. В ином случае мужчина перенимает поверхностное восприятие мира, становится легкомысленным, непостоянным и “пофигистом”.

Рак


Повышенная чувствительность женщины-Рака может по-разному влиять на партнера. Если женщина с присущей ей чуткостью строит гармоничные отношения, то и мужчина станет по-настоящему примерным семьянином. Ему не будут страшны никакие невзгоды, он целиком будет настроен на процветание и благополучие семьи. Если же мужчине попадется взбалмошная и капризная женщина-Рак, то мужчина станет дерганым, слабым существом.

Пан или пропал: влияние на характер мужчины женщины по знаку зодиака Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева


Лев


Львицы тоже бывают в двух ипостасях. Женщина, сумевшая победить свое тщеславие, подарит партнеру энергию творца и созидателя. В результате мужчина как бы расправляет крылья и сможет подняться до небес. Другой тип Львиц - эдаких цариц с гордыней и потребительским отношением к миру - передает эти черты своему партнеру. Мужчина начинает увлекаться азартными играми, алкоголем, становится мнительным и склонным к авторитаризму.

Дева


Женщины-Девы практичны, трудолюбивы и способны во всем рассмотреть самую суть. Поэтому мужчина рядом способен сделать карьеру успешного исполнительного директора, государственного служащего. Если же женщина, рожденная под этим знаком, станет придирчивой сварливой старухой, то мужчину ждут уныние и скептицизм.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Пан или пропал: влияние на характер мужчины женщины по знаку зодиака Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева

#Знаки зодиака #Влияние на характер #Женщины и Мужчины #Психология #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК