Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых астрологи записали в главные везунчики весны
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых астрологи записали в главные везунчики весны

458
Три знака зодиака, которых астрологи записали в главные везунчики весны
При составлении гороскопа зодиака на весну астрологам удалось с вероятной долей точности выявить трех знаков зодиакального круга, которым Вселенная сулит получение всех благ в жизни. Кому выпала такая удача, выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Овен




Упорные Овны, наконец, получат то, к чему стремились и о чем мечтали, уверяют астрологи. Звезды давно наблюдают за стараниями этого знака зодиака и весной проявят особую благосклонность, предоставив всем с датой рождения в этот знак, возможность достичь успеха во всех сферах жизни. Самым лучшим периодом для заключения сделок весной отмечено звездами 4, 12 и 25 марта, тогда как опасность обмана может быть 17 и 27 апреля. Для личной жизни Овнам открыты все дни весны, все зависит от желания представителей этого зодиака быть счастливым.

Скорпион


С начала года Скорпионы трудятся не покладая рук, но все что-то не так, как хотелось бы, как будто невидимая рука отодвигает удачу на неопределенное время и это вызывает у них страх и разочарование в своих стараниях. Все изменится с приходом весны, пророчат астрологи. Представителей этого зодиака в буквальном смысле накроет волной успеха – на работе и дома их ожидает масса приятных сюрпризов, а нормализация финансовой ситуации станет настоящим подарком судьбы, который позволит Скорпионам много земных радостей, о которых раньше они могли только мечтать.

Весы


Три знака зодиака, которых астрологи записали в главные везунчики весны


Не обойдет удача и Весов, предвещают астрологи. Им первый раз в жизни выпадет настоящий джекпот от судьбы и все благодаря благоприятному расположению звезд и планет. Все, чья дата рождения приходится на границу этого знака, наконец, смогут почувствовать себя счастливыми и самодостаточными. Их давний проект будет признан на высшем уровне, за чем последует повышение в должности, а некоторых ожидает переезд по месту новой работы, в обоих случаях Весов ожидает солидное вознаграждение – вообще весной денежная энергетика будет в буквальном смысле витать около них. Личная жизнь наладится, а многих ожидает пополнение в семействе.

Возможно, вас заинтересует тест-анаграмма, указывающий на то, что мечтает продлить каждый человек на Земле.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Три знака зодиака, которых астрологи записали в главные везунчики весны

#Знак #Зодиак #Астролог #Прогноз #Предсказание #Везение #Весна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК