Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меган Маркл появится на костюмированном балу Met Gala 2020
Эксклюзив

Меган Маркл появится на костюмированном балу Met Gala 2020

389
Меган Маркл появится на костюмированном балу Met Gala 2020
В марте Меган Маркл и Принц Гарри собираются официально сложить полномочия, однако от всеобщего внимания им точно не избавиться. Несмотря на то, что супруги собираются с сыном Арчи переезжать в США, они не будут терять тесные связи с общественностью.

Издание The Sun сообщает, что Меган появится на Met Gala, но пару ей составит не Гарри, а главный редактор британского Vogue Эдуард Эннифул. Меган работала с ним над обложкой и номером Vogue в сентябре, и они остались в хороших отношениях. Маркл пока не давала официальных комментариев по этому поводу, однако известно, что приглашение она получила от Анны Винтур - главного редактора американского подразделения Vogue.



Бал Института костюма – это ежегодный благотворительный вечер, и одно из самых значимых событий для мира моды. В этом году бал пройдет в ноябре. Деньги, которые выручают с продажи билетов на бал, идут на благотворительность. Организаторы определяют тему вечера, и гости в соответствии с ней демонстрируют свои невероятные наряды. Надеемся, Меган выберет запоминающийся особенный наряд!
Меган Маркл появится на костюмированном балу Met Gala 2020


#Меган Маркл #Принц Гарри #Королевская семья #Арчи #Бал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК