Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь покупок на неделю с 7 по 13 марта 2020 года
Эксклюзив

Лунный календарь покупок на неделю с 7 по 13 марта 2020 года

389
Лунный календарь покупок на неделю с 7 по 13 марта 2020 года
В первой половине марта астрологи напоминают о необходимости продолжать грамотный контроль и распределение собственных денежных средств. Особо внимательно нужно подходить к выбору подарков на 8 Марта. Обо всем этом расскажет лунный календарь покупок на неделю с 7 по 13 марта 2020 года.

7 марта


7 марта приветствуется активный и расчетливый подбор подарков для девушек и женщин. Не торопитесь с покупками и старайтесь заранее думать о том, кому и что собираетесь купить. Не забывайте о таких приятных для многих подарках, как абонементы в салоны красоты и бассейны, а также турпутевки.

8 марта


В этот праздничный день рекомендуется тратить средства разве что в ресторанах и кафе. Но и там не забывайте держать себя в руках, не допуская лишних трат. Если вы по каким-то причинам не успели приобрести подарки заранее и вынуждены делать это сегодня, то все равно попытайтесь взять себя в руки и избежать бездумных расходов.



9 марта


В день полнолуния астрологи вовсе не советуют отправляться на шопинг. В целом, этот день станет неблагоприятным для каких-либо покупок. Лучше сосредоточиться на сохранении имеющихся средств.

10 марта


Наступает долгожданное время, подходящее практически для любых покупок. Смело отправляйтесь по магазинам в поисках необходимых товаров. Одалживать деньги кому-либо или брать у кого-то средства в долг пока не советуют.

11 марта


Заниматься активным шопингом в такой день рекомендуется только в том случае, если у вас есть твердая уверенность в такой необходимости. Но лучше всего ограничиться лишь покупками продуктов и других товаров первой необходимости.

Лунный календарь покупок на неделю с 7 по 13 марта 2020 года


12 марта


12 марта можно слегка увеличить свои траты. В случае, если вы не оказались в финансовой яме, то можете позволить себе трату некоторого количества денежных средств на развлечения или даже крупные приобретения.

13 марта


Это не самый подходящий день для крупных покупок. Есть высокий риск поддаться какому-то соблазну и потратить деньги на ерунду. Поэтому лучше и вовсе отложить все плановые и неплановые покупки, уделив время в этот день другим делам.
#Покупка #Шопинг #Март #Весна #Луна #Лунный календарь #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК