Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Театр Эстрады Райкина. Отмена мероприятий до 30 апреля
Эксклюзив

Театр Эстрады Райкина. Отмена мероприятий до 30 апреля

359
Театр Эстрады Райкина. Отмена мероприятий до 30 апреля
Друзья, дорогие зрители и поклонники, максимум внимания - ФОРС-МАЖОР! Мы до последнего надеялись, что всё обойдется и Театр Эстрады им. А.Райкина будет продолжать свою работу. Но обстоятельства оказались сильнее нас. Ситуация неожиданно изменилась к худшему.



18 марта 2020 года, мы получили новое Постановление Правительства Санкт-Петербурга №127 о запрете проведения любых зрелищных и досуговых мероприятий. В связи с этим мы вынуждены отменить все события, проводимые на сцене Театра Эстрады им. Аркадия Райкина в период с 19 марта по 30 апреля 2020 включительно. Важная информация о возврате билетов:

1. Билеты, купленные на официальном сайте театра www.estrada.spb.ru подлежат возврату через форму - https://estrada.spb.ru/afisha/#/refund

2. Билеты, купленные в кассе театра (Б. Конюшенная ул., 27), подлежат возврату по заявлению - https://clck.ru/MZU6M

2.1. Если билеты приобретены за наличный расчет:

Первый вариант: заявление подается при личном посещении кассы театра (Б. Конюшенная ул., 27). При себе обязательно иметь бланки билетов и паспорт.

Второй вариант: скан (фото) заполненного заявления и скан (фото) билетов направляются на эл. почту [email protected] или [email protected] В заявлении в этом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ (Наименование банка и ФИО владельца карты, Расчетный счет, Корреспондентский счет, БИК, ИНН, КПП). Денежные средства возвращаются на указанный вами банковский счет.

Театр Эстрады Райкина. Отмена мероприятий до 30 апреля


2.2. Если билеты приобретены за безналичный расчет:

Скан (фото) заполненного заявления и скан (фото) билетов направляются на эл. почту [email protected] или [email protected] с указанием реквизитов банковской карты.

3. Билеты, купленные у билетных операторов (bileter.ru, kassir.ru, ticketland.ru, afisha.yandex.ru, biletsofit.ru) подлежат возврату по месту приобретения.

Берегите себя и своих близких. И мы, по-прежнему, настаиваем - не драматизируйте! Всё образуется. Главное - не терять друг друга. И совсем скоро, всё снова вернётся на круги своя. О чём мы вам сразу сообщим.


#Культурные мероприятия #Отмена #Спектакль #Театр Райкина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК