Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Битва блогеров-2020
Спорт

Битва блогеров-2020

571
Битва блогеров-2020
Если вы обожаете World of Tanks, считаете себя крутым гуру в видео-играх и являетесь популярным YouTube-блогером, то это захватывающее события «Битва блогеров - 2020» вы не могли пропустить!



Вы тоже можете собрать свою армию подписчиков и вступить в нелёгкую, но вдохновляющую битву с сильнейшими танковыми блогерами России. Такая игра никого не заставит расслабиться и скучать, ведь в ней полно различных соревнований, боевых задач, увлекательных приключений, сложных операций и беспроигрышные награды. Вы можете незамедлительно присоединить к любой команде, выполнять задания, приглашать друзей и знакомых, получать призы и помочь команде одержать решающую победу!

«Битва блогеров — 2020» нововведение


В этот раз был создан уникальный контент, для каждого из участников и битва прошла уже по новым правилам. Состоялся открытый отборочный этап, который содержал в себе два пункта: заявки и голосование игроков. К тому же, подать заявку можно было не всем, а только если твоя аудитория канала превышала 150000 подписчиков. И в период с 28.09-29.10 должно было быть на канале, хотя бы одно видео на тему игры Work of Tanks.

Битва блогеров-2020


Итоги и результаты «Битвы блогеров-2020»


Мы внимательно следили за жаркими боями наших любимых блогеров. Для нас было важно выявить самых активных и узнаваемых бойцов, за которых вы точно не пожалеете ринуться в схватку и проявить себя по максимуму. Вы не поверите, но на поле боя вышло более 500 000 танкистов, готовых поддержать своих кумиров. Это было невероятно!

За голоса игроков боролись до победного 17 блогеров и результаты получились совершенно неожиданными. В первые дни, лидеры постоянно сменялись, но уже к промежуточным итогам, образовалась основная и главная пятёрка, которая и продолжала борьбу за ваши голоса.

В финал вышли: Протанки-Юша (129.177 голосов), Аmway921 ( 80.991 голос) и KorbenDallas (69.343 голоса)

Поздравляем финалистов и обязательно будем следите за новостями о грядущей битве.
#World of Tanks #Битва #Блоггеры #Игра #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК