Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: представители 3 знаков зодиака в апреле переживут позитивные жизненные перемены
Эксклюзив

Т. Глоба: представители 3 знаков зодиака в апреле переживут позитивные жизненные перемены

229
Т. Глоба: представители 3 знаков зодиака в апреле переживут позитивные жизненные перемены
Жизненные испытания то и дело преследуют нас на каждом шагу, порою подкидывая такие задачки, что диву даёшься – неужели такое может быть в реальности? Между тем, есть во всей этой истории и позитивные моменты, превращающие нашу жизнь если и не в сказку, то уж в некоторое подобие праздника точно. Вот именно такие перемены астролог Т. Глоба прогнозирует представителям трёх зодиакальных созвездий уже в апреле.

Близнецы




Близнецы, уже не за горами то время, когда вы всем своим существом начнёте ощущать, как позитивные жизненные перемены начинают спокойно и размеренно наполнять вашу повседневность. При этом астролог говорит о том, что имеющиеся у вас проблемы и трудности начнут постепенно самоликвидироваться, оставляя вам только приятные положительные эмоции и впечатления. Аналогичным порядком к вам придёт и финансовая стабильность, привнося в вашу жизнь яркие весенние краски, позитивные эмоции и природную новизну.

Телец


Тельцы, вы вступаете в тот временной отрезок, когда позитивные перемены, события и моменты будут буквально кишеть вокруг вас и бурлить, как горный поток. Это полностью освободит вас от накопившегося за последнее время негатива, заместив его положительной энергетикой и жизненными силами. По уверениям Глобы, вам в апреле придётся только успевать принимать дары от Вселенной, распределяя эти потоки по приоритетным направлениям. При этом, оказывая помощь своему ближнему, вам не надо забывать и о своих нуждах, ставя собственные интересы в один ряд с общественными, а может, и немного выше.

Рак


Т. Глоба: представители 3 знаков зодиака в апреле переживут позитивные жизненные перемены


Раки, вам гарантировано в апреле расставание с вашими горестями, проблемами и заботами, как и вход в светлый период своей жизни, наполненный счастьем и успехом. По уверениям астролога Т. Глобы, вы получите все необходимые инструменты к тому, чтобы все те позитивные и положительные моменты, которые будет вам даровать Вселенная в апреле, не прошли мимо вас. Соответственно, вы сумеете вывести все сферы своей жизнедеятельности на совершенно новый, более высокий уровень. Отсюда вас будут ожидать финансовые, а также успехи в сфере романтических отношений, наполняющих вашу жизнь счастьем, любовью, уверенностью в завтрашнем дне.
#Апрель 2020 #Время перемен #Глоба #Знаки зодиака #Позитив
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК