Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Мелодрамы 2020: лучшие новинки

Мелодрамы 2020: лучшие новинки

4 611
Мелодрамы 2020: лучшие новинки
Если у вас лирическое настроение и хочется посмотреть что-то душевное, немного поплакать или окунуться в чужую историю любви, то мелодрамы вам подойдут как нельзя кстати! Мелодрамы совмещают в себе эмоциональность, трагичность, любовные линии, иногда даже комедию и нередко - несчастный конец. Они заставляют зрителями переживать, держать интригу и испытывать весь спектр эмоций. Мы собрали для вас лучшие мелодрамы 2020 года, которые возьмут за душу и скрасят ваш одинокий вечер.



Лучшие мелодрамы 2020 года


На первом месте лидирующий полосу занимает наш российский фильм «Лёд 2» с рейтингом 7.0

Описание второго части нашумевшего фильма гласит о продолжении сказки, но сказка ли это? События, которые обрушиваются на главного героя, как нельзя четко показывает нам становление личности. В первой части мы видим эмоционального, местами нервного, иногда даже глуповатого парня, который любую проблему решает с кулаками и громкими разборками, вторая же часть создаёт нового человека. Твёрдый характер, мужественность и внутренний стержень - это результат обстоятельств. Данная картина показывает не только отношения семьи и роль любви в жизни человека, но и жестокую систему судов, прав и т.д.

Актёр Александр Петров восхищает своим профессионализмом, талантом и мастерством. Конечно, картина не сложилось бы без потрясающий актрисы Марии Ароновой. Думаю, говорить о ее таланте будет просто глупо, ведь мы это видим невооруженным взглядом. Дополняет актерский состав юная актриса Вита Корниленко, благодаря которой эту историю действительно можно назвать сказкой. Детская искренность, доброта и невинность в тандеме с невероятной силой духа передались лишь благодаря шарму и таланту начинающей актрисы. Не воспринимайте фильм только с одной стороны, поразмышляйте, подумайте, найдите зацепки и тогда сам сюжет покажется вам совершенно особенным.

Мелодрамы 2020: лучшие новинки


Фильм «Эмма» Великобритания, оказался на втором месте с рейтингом 6.7

Англия, XIX век. 21-летняя провинциалка Эмма Вудхаус красива, богата, остроумна и считает, что прекрасно разбирается в людях. Девушка решила, что никогда не выйдет замуж и не оставит отца одного. Когда её подруга в связи с собственным замужеством переезжает в дом супруга, Эмма находит себе новую компаньонку - сироту Гарриет Смит и теперь, используя все свои хитрости, пытается устроить девушке личную жизнь. Визуальной части, подстроенной под эпоху старого времени. За это, пожалуй, картине стоит сказать спасибо.

Образ Эммы отталкивает, но в этом, конечно, есть смысл, ведь персонаж высокомерный. Но соль в том, что Аня не может передать очарование с высокомерием, у нее выходит только лишь высокомерие. Поэтому симпатия не проявляется за весь хронометраж ленты, отсюда следует что героиня не вызывает многообразия эмоций.

Мелодрамы 2020: лучшие новинки


Самая нашумевшая комедия, мелодрама 2020


Третье место занимает «Отель Белград» с рейтингом 6.3

В главных ролях Павел хозяин отеля в центре Белграда. Он ведет разгульный образ жизни и не знает бед. Однажды он случайно разбивает произведение современного искусства, принадлежащее мафии. Босс криминального мира предлагает ему 2 варианта: отдать отель в уплату долга или жениться на его дочке. А тут еще внезапно на горизонте появляется бывшая любовь Павла.

Мелодрамы 2020: лучшие новинки


Главные беды сценария - его прямолинейность и неизобретательность. Поначалу фильм интригует и удивляет, но со временем скатывается в настоящую банальщину. Примерно к середине фильма становится понятно, чем все закончится. Нет, авторы, конечно, пытаются хоть немного удивить зрителя неожиданными ситуациями, но получается как-то не очень. Иногда некоторые сцены даже способны вызвать ряд вопросов а сюжетная линия получилась сырой и слабоватой. Зато есть любопытные диалоги, хорошее раскрытие героев и красивые локации сербской столицы. Ну а веселые балканские разборки без труда поднимут ваше настроение. Мелодрама имеет историю любви и достаточное количество юмористических сцен. Если у вас освободится вечер, то данная легкая комедия вполне подойдет для просмотра.
#2020 #Кино #Лучшие #Любовь #Мелодрама #Новинки кино
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК