Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Олимпийские игры «Токио-2020» перенесли на следующий год
Спорт

Олимпийские игры «Токио-2020» перенесли на следующий год

664
Олимпийские игры «Токио-2020» перенесли на следующий год
Летом 2020 года в Японии должны были пройти Олимпийские игры, но Япония и Международный Олимпийский Комитет после долгих переговоров все же приняли решение о переносе Олимпиады в Токио на 2021 год. Олимпийский огонь останется в Японии, а название Игр - «Токио-2020» не изменится. Олимпийские игры в Токио должны были пройти с применением новейших технологий со всех технических отраслей и состояться с 24 июля 2020 по 9 августа 2020 гг. и паралимпиада с 25 августа по 6 сентября, но пока что нам остаётся ждать следующего года.



Где должны были состояться Олимпийские игры «Токио-2020»


Игры двадцать второй Олимпиады собирались провести в Токийском заливе и его окрестностях. Соревнования собирались проводиться, как в самом Токио, так и вокруг Токийского залива , в разных символических местах Олимпийских игр 1964 года, таких как стадион, а также в новых инфраструктурных объектах, таких как современный Олимпийский стадион, который символизирует будущее города и его возможности для инноваций.

В Зоне наследия расположился Национальный стадион, а также планировалось возведение спортивных площадок. Где должны были пройти соревновательные мероприятия по верховой езде, футболу, гандболу, легкой атлетике, боксу, каратэ и велоспорту. Практически все объекты в представленной зоне являются наследием Олимпийских игр 1964 года, чем она и обязана своим названием. Новые Олимпийские игры, как утверждают организаторы, пройдут еще зрелищнее и запоминающие как для спортсменов, так и для мировых зрителей.

Олимпийские игры «Токио-2020» перенесли на следующий год


В общей сложности на Олимпийских играх в Токио, должны были проходить соревнования по 33 олимпийским и 22 паралимпийским видам спорта, в которых принимало бы участие около 11 000 спортсменов со всего мира. Паралимпийские игры планировались проходить спустя пару недель с 25 августа по 6 сентября. Паралимпиада включает соревнования по 22 видам спорта и 540 видам. Организаторы Олимпийских игр 2020 года хотели, чтобы это время принесло позитивные изменения в Японии и во всем мире. Для этого они учли три ключевых понятия:


  1. показать лучшее в себе;

  2. принятие других;

  3. передать будущим поколениям.


Олимпийский комитет включил новые виды спорта в "Токио-2020"


Вновь на играх появится бейсбол/софтбол. Вид спорта восстановлен в правах после того, как был исключен после Олимпийских игр 2008 года. Еще четыре дисциплины: каратэ, спортивное скалолазание, скейтбординг и серфинга, будут впервые представлены как олимпийские соревнования.

Первым этапом, с которого начинаются Токийские игры - церемония зажжения олимпийского огня - он был намечен на 12 марта 2020 года в Греции. Оттуда он должен был прибыть на территорию Японии 20 марта 2020 года. Во время эстафеты Олимпийского огня, должно было быть пройдено много мест, например такие, как Мемориальный парк восстановления после цунами в префектуре Мияги, регионе северо-западной Японии, разрушенном восемь лет назад ядерной и природной катастрофой 11 марта 2011 года.

Олимпийские игры «Токио-2020» перенесли на следующий год


Помимо готовности Японии создать Олимпийские игры с упором на будущее и надежду , японская часть эстафеты Олимпийского огня начнется в национальном футбольном тренировочном центре J-Village в префектуре Фукусима. Этот регион считается символом восстановления страны после землетрясения, цунами и ядерной катастрофы 2011 года. Это решение направлено на то, чтобы указать и мотивировать усилия страны по восстановлению после этого события, последствия которого сохраняются и по сей день. Будем надеяться, что в следующем году Олимпийские игры пройдут ещё лучше, чем могли бы быть в этом году.
#2020 год #Олимпийские игры #Последние новости #Соревнования #Токио
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК