Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 7 мая 3 знака зодиака подчинят себе саму Удачу
Эксклюзив

Т. Глоба: 7 мая 3 знака зодиака подчинят себе саму Удачу

426
Т. Глоба: 7 мая 3 знака зодиака подчинят себе саму Удачу
Удача – она или есть, или её нет, что и позволяет нам либо жить в процветании, либо прозябать в безысходности. И наш современник как-то смирился с тем, что ждать с этой стороны хоть какой-то помощи не стоит. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что те из нас, кто не опускает руки перед сложностями, обязательно становятся удачливыми и счастливыми. И вот именно 7 мая такой период наступает у представителей трёх зодиакальных созвездий, которые в буквальном смысле сумеют подчинить себе Удачу и попасть под ливень подарков от Вселенной.

Скорпион


Скорпионы, в своём стремлении покорить это мир вы наконец-то найдёте те инструменты и решения, которые позволят вам существенно продвинуться к намеченным горизонтам. Правда, астролог отмечает, что происходить это будет не такими быстрыми темпами, как вам того хочется. Однако сам факт того, что всё сдвинулось с мёртвой точки, уже может говорить о многом. При этом вам важно понимать, что любое дело нужно только лишь сдвинуть хотя бы чуть-чуть, и оно постепенно станет набирать ход. Главное – не пускать его на самотёк, а постоянно контролировать, тогда и 7 мая Удача встанет на вашу сторону, поскольку деваться ей попросту будет некуда.



Телец


Тельцы, ваша постоянная занятость говорит о том, что вы стремитесь взять от этой жизни максимум. Но куда больше это говорит о том, что вы прикладываете максимальные усилия к тому, чтобы достичь хотя бы минимальных результатов. И вот теперь, уже буквально 7 мая, всё в вашей жизни поменяется. По уверениям Глобы, вы наконец-то поймёте, что совершенно не важен количественный метод – куда как важнее его качественная составляющая. Соответственно, вы отныне перестанете хвататься за каждое дело, сулящее мало-мальские преференции – вы станете уделять максимум внимания серьёзным и долгосрочным проектам. Отсюда у вас появится немного больше свободного времени, как и возможностей к размышлениям, что в итоге и научит вас, как привлечь на свою сторону Удачу, покорив её своей напористостью и целеустремлённостью.

Дева


Девы, начиная с 7 мая, вам стоит ожидать каких-то перемен, несущих позитив и яркие эмоции. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что происходить эти перемены будут не сами по себе, а при непосредственном вашем участии. Вернее, все те наработки, решения и планы, которые вы строили до сего момента, наконец-то начнут приносить свои плоды. Но для того, чтобы максимально ускорить этот процесс, вам придётся ещё немного поработать и систематизировать весь тот потенциал, который у вас имеется. При этом вы обретёте ясность, в каком направлении двигаться далее, какие решения принимать, и каких людей привлекать на свою сторону. И конечно, сама госпожа Удача в этом случае примет вашу позицию, поскольку она поймёт, что именно в вас заложен огромный потенциал, при посредничестве которого она сумеет привести свои дела в порядок. Ну и конечно, это позволит и вам сделать всё именно так, как вы думали и мечтали.
#7 мая #Глоба #Знаки зодиака #Подчинение #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК