Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » 7 июня 2021 года состоится презентация первой велосипедной академии Volga Union
Спорт

7 июня 2021 года состоится презентация первой велосипедной академии Volga Union

405
7 июня 2021 года состоится презентация первой велосипедной академии Volga Union
7 июня 2021 года на территории велотрека «Крылатское» пройдет презентация академии велоспорта Volga Union, уникального проекта, не имеющего аналогов в России. Академия представляет собой современную методику обучения, тренировочную базу и одноименную команду с сильнейшими российскими спортсменами, которые выступают во всероссийских и международных велогонках, чемпионатах и первенствах России. Volga Union на данном этапе – единственная академия, официально признанная Федерацией велосипедного спорта России.

Фото: пресс-служба велоакадемии Volga Union


«Наша миссия – развитие велоспорта в России и поддержка начинающих молодых спортсменов», – рассказывает основатель Volga Union, мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион Франции, победитель европейских соревнований и чемпион России – Иван Рыбаков. – «7 июня в торжественной обстановке мы получим сертификат от Федерации велоспорта России, что дает шанс талантливым спортсменам участвовать во Всероссийских соревнованиях и построить карьеру в велоспорте. Символично, что презентация нашей академии пройдет как раз перед стартом международной велогонки «Пять колец Москвы».


В Volga Union любители велоспорта, начиная с 6 лет, имеют возможность не только проходить подготовку с профессиональными тренерами, но также выйти на новый уровень для участия в официальных соревнованиях. Лучшие велогонщики переходят в команды более высокого уровня: так, в этом году спортсмен академии подписал контракт с «Газпром-РусВело». Методики обучения уже позволили велогонщикам Volga Union завоевать немало побед в России, стать членами сборной РФ, стать участниками чемпионата Европы на треке и победить в чемпионате России на треке в командной гонке.

Открытие академии велоспорта Volga Union запланировано на 19:00.

Адрес: ул. Крылатская, 10.

Официальный сайт: https://volgaunion.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК