Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп с 1 по 15 августа для Дев, Тельцов и Козерогов
Эксклюзив

Рунический гороскоп с 1 по 15 августа для Дев, Тельцов и Козерогов

481
Рунический гороскоп с 1 по 15 августа для Дев, Тельцов и Козерогов
Первая половина августа для Дев пройдет в тревогах и заботах, Тельцам придется проявить терпение, а у Козерогов будет счастье и достаток. Такой прогноз дает Ютуб-канал «Гадание на рунах» для земных знаков Зодиака.

Дева



У Дев, судя по раскладу, будет непростой период. Но, кто предупрежден – тот вооружен. По перевернутой Альгиз нужно держать под контролем собственные эмоции. Руна советует не говорить и не делать лишнего. Не прячьтесь от проблем, разберитесь в ситуации; может, вы стремитесь к тому, что на самом деле не нужно. Возможно, окружающие обманывают вас; ради чужого блага вы тратите свои силы, но отдачи не получаете. Будьте осторожны с человеком, с которым вы недавно познакомились. Возможно, этот человек думает лишь о своей выгоде, но не о ваших потребностях.

Вторая руна – Хагалаз. Это град, разрушение. Опять же говорит о рискованном деле, не ввязывайтесь никуда. Руна также означает документ из официального учреждения, например, из банка, суда и т.п. Еще Хагалаз говорит о пустых ссорах в любви. Третья руна – перевернутая Эваз. Она говорит о поездке, которая пройдет со сложностями. С реализацией задуманного стоит обождать до 15 августа.

Телец

Рунический гороскоп с 1 по 15 августа для Дев, Тельцов и Козерогов


Начнется этот период с перевернутой Отал. Это промедление и расстройство планов. Руна говорит о нетерпеливом человеке, который торопит события. Бывают трудности, которые не так просто решить, но возможно. Главное, проявите терпение. Возможны финансовые трудности и проблемы на работе. Из-за вашей психологической негибкости в любви возможны ссоры.

Вторая руна – Хагалаз. Промедление хорошо скажется на ваших делах, но не впутывайтесь в авантюры. Похоже, что в любви кто-то мешает вашим отношениям, может быть, речь идет о притирке друг у другу. Период завершается прямой Эваз, ваши дела наладятся. У вас будет новизна событий, весь ваш негатив уйдет и сменится позитивом. К вам придут новые возможности, а обстоятельства изменятся в лучшую сторону.

Козерог

Рунический гороскоп с 1 по 15 августа для Дев, Тельцов и Козерогов


У вас очень хороший расклад на начало августа. Эваз означает открытие новых горизонтов, смену событий. Вы повстречаете новых людей. Вы – человек гибкий, вы умеете приспосабливаться и рады изменениям. Также руна означает получение результатов, когда человек не ленится, а вкладывается. По любви - тоже динамика положительная; в паре у вас открываются хорошие перспективы, задуманное - сбудется; в совместной жизни будет новый виток.

Вторая руна – Одал, это собственность. Речь идет как о земле, деньгах, так и о духовном наследии. Иногда руна указывает на трудоголика, возможно, вам придется заниматься делами, которые начали родственники. Третья руна – Гебо – счастливое окончание всего, что вы затеяли. Вы можете доверять людям в любви и делах, ваши отношения укрепятся.

«Экспресс-Новости» рекомендуют обратить внимание на денежный расклад на Таро, если хотите узнать ваши финансовые перспективы.
#Гороскоп #Руны #Август #Любовь #Телец #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК