Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Польских назвала условия, на которых Ефремов звал ее во МХАТ
Эксклюзив

Польских назвала условия, на которых Ефремов звал ее во МХАТ

77
Галина Польских рассказала об условиях, на которых ее приглашал работать во МХАТ Олег Ефремов. По словам актрисы, тогда она искала совершенно любую должность, но от предложения режиссера все же отказалась.
«Олег Николаевич лично со мной говорил и рассказывал, как в будущем все должно измениться в лучшую сторону. Он сразу заявил, что два года придется только готовиться к премьере, чтобы в итоге показать настоящий профессионализм. Я при этом не должна была получать зарплату и играть. Все время отводилось только на репетиции. Уже потом можно было говорить о доходах», - рассказала Польских.

Польских назвала условия, на которых Ефремов звал ее во МХАТ

Изображение взято с: YouTube

Актриса сразу ответила, что не может согласиться на такие условия, так как на протяжении двух лет ей нужно будет кормить детей. Без зарплаты в Москве на съемной квартире она бы просто не выжила. Ефремов тогда заявил в ответ, что в любом столичном театре ей сперва предложат именно такие условия.

По словам Польских, в итоге ей так и не удалось поработать с Ефремовым, хотя она всегда была поклонницей его творчества. После того, как попасть во МХАТ не получилось, актриса решила попробовать себя в массовке большого кино, благодаря чему попала в крупный проект. После этого карьера Польских стала стремительно развиваться. Сейчас она является одной из самых известных артисток советского времени.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК