Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Лопырева рассказала, почему дала отставку Николаю Баскову
Эксклюзив

Виктория Лопырева рассказала, почему дала отставку Николаю Баскову

455
Виктория Лопырева рассказала, почему дала отставку Николаю Баскову
Когда-то, как вспоминает ИА «Экспресс-Новости», пара Басков-Лопырева была одной из самых обсуждаемых в отечественном шоу-бизнесе. Там в отношениях всё казалось таким фундаментальным, что поклонники гадали лишь о сроках свадьбы. В том, что она рано или поздно состоится, почти никто не сомневался. Однако, неожиданно для многих пара рассталась.



И вот, как призналась Виктория, расставание произошло по причине того, что она… влюбилась. Объектом ее сердечных тревог стал бизнесмен Игорь Булатов. «Я просто по уши влюбилась в Булатова, потому и ушла от Баскова», - рассказала Лопырева, добавив, что прошлый и нынешний её избранники не только знакомы между собой, но и вполне сносно общаются.

Модель говорит, что они даже дружат. Но многие подписчики в соцсетях в этом сомневаются. Скорее всего, это видимость дружбы, поскольку в шоу-бизнесе переплетены многие интересы. Поэтому иногда приходится делать хорошую мину при плохой игре.

Виктория Лопырева рассказала, почему дала отставку Николаю Баскову


Между тем, Виктория уже родила своему избраннику сына Марка Лионеля, которого го родители уже сейчас видят достойной заменой одному из самых звёздных футболистов мира Лионелю Месси.

Виктория Лопырева рассказала, почему дала отставку Николаю Баскову


В общем-то, Виктория и не скрывает, что назвала сына в честь аргентинского форварда каталонской «Барселоны». По признанию Лопыревой, ей очень хочется познакомиться с Месси, но пока эту мечту в жизнь воплотить не удалось. Другое дело, если у Виктории и Игоря подрастает свой маленький «Месси», зачем им нужен какой-то другой?
#Лопырева #Басков #Роман #Отставка #Булатов #Сын
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК