Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Розенбаум откровенно рассказал фанатам о проблемах со здоровьем
Эксклюзив

Александр Розенбаум откровенно рассказал фанатам о проблемах со здоровьем

45
Певец Александр Розенбаум 13 сентября планирует отмечать день рождения. В преддверии такого события он решил откровенно поговорить с фанатами его творчества, затронув тему здоровья.

Музыканту исполнится 71 год. Розенбаум говорил, что возраст — состояние души, которое конфликтует с телом. Именно такой точки зрения он придерживается. Звезда рассказал, что порой ощущает себя на 84 года, иногда на 29. Годы идут и выходить на сцену ему бывает крайне тяжело. Розенбаум отметил, что его здоровье уже не то, а потому даже во время выступления ему может стать плохо.
Александр Розенбаум откровенно рассказал фанатам о проблемах со здоровьем

Источник изображения: citaty.net

Певец подчеркнул, что продолжает работать, ведь он не может сказать всему залу «мне нужен перерыв». Если человек взялся за работу, то должен завершить все начатое, а если нет — на пенсию. Розенбаум отметил, что ему хватает сил на работу, творчество и на энергичный отдых. Совсем недавно он отдыхал на Алтае, в диких условиях жил 10 дней, где не было связи. Первые несколько дней к таким условиям ему было сложно привыкнуть, но после музыкант научился слушать пение птиц.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК