Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отменили седьмой концерт из тура Дианы Арбениной
Эксклюзив

Отменили седьмой концерт из тура Дианы Арбениной

3
Концерты лидера «Ночных снайперов» Дианы Арбениной отменяют один за другим, несмотря на предварительные договорённости. Стали известно, что в Перми артистку также отказались принимать, опасаясь возможных провокаций.
Отменили седьмой концерт из тура Дианы Арбениной

Источник изображения: страница Дианы Арбениной в социальных сетях

Диана Арбенина, несмотря на высказывания, осуждающие проведение российскими властями спецоперации, была настроена отправиться в тур по российским городам. Однако концерты рок-звезды начали отменять один за другим. Недавно стало известно об отказе принимать артистку в ещё одном городе, который стал причиной отмены уже седьмого по счёту концерта из запланированных дат. Шоу должно было пройти в Центре спортивной подготовки Пермского края, и его директор дал комментарий по поводу решения относительно выступлений Арбениной. Оказалось, что на отмену выступления повлияло мнение общественности и нежелание организаторов сталкиваться с сопутствующими проблемами, которые могут возникнуть, если артистка всё же посетит город.
«В связи с большим общественным резонансом, а также во избежание возможных провокаций, нами принято решение об отказе в предоставлении площадки СК им. Сухарева для проведения концерта Дианы Арбениной», — пояснил директор Центра Михаил Аминов.

Стоит отметить, что ранее представители ветеранов в приморском крае выступили против грядущего выступления Дианы Арбениной. Они планировали блокировать входы в концертный зал, чтобы сорвать мероприятие.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК