Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 1 августа 2019 года для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 1 августа 2019 года для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

509
Гороскоп на 1 августа 2019 года для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

Овен


Сегодня Овны более проницательны, чем обычно, они видят и слышат окружающих, точно осознавая, что от них ожидать. Исходя из этого, вы сможете принять точное решение, как поступить, начинать ли проект или новое дело. Стратегически вы способны распланировать проект и возможную прибыль. Подготовив сейчас документы и расписав план действий, вы можете добиться реального успеха. Хорошее время не только для успехов на работе, но и для вложения денежных средств, покупки недвижимости и смены места жительства с улучшением условий.

Лев


Харизма и решимость Львов привлекают внимание окружающих, и по их реакции представители этого знака смогут почувствовать реальное отношение людей, поняв, кто друг, а кто завистник. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую продумать стратегию защиты и нападения. Период подходит для налаживания личных связей. Если вы давно состоите в отношениях, но пока не решились на официальное предложение, самое время его сделать.

Стрелец


Стрельцам сегодня везет, вы словно предчувствуете, куда повернуть, что сказать и сделать, чтобы добиться успеха и внимания. Настоящий период хорош не только для работы, занятий творчеством, но и для поездки в отпуск. По-прежнему не рекомендуется поддаваться азарту, вступать в авантюры и злоупотреблять алкоголем, это повергнет в глубокую депрессию. Проведите вечер с любимым человеком или на прогулке с друзьями, это поможет укрепить связи.



Близнецы


Близнецы могут ощутить небольшой эмоциональный спад, сконцентрируйтесь на любимом деле или хобби, посетите курсы повышения квалификации. Это не только поможет очистить мысли от негатива, но и направит по нужному пути. Следует отметить, что сегодня вы на редкость чувствительны и проницательны, это повлияет на все старания, усилив все результаты.

Весы


Сегодня Весы харизматичны и уверены в себе, вы способны обаять кого угодно и по праву можете этим пользоваться как на работе, так и в общении с близкими людьми. Однако не позволяйте себе переходить на личности или грубить, это может вызвать серьезную ссору, а также не стоит сегодня направляться в командировки. Позволяйте себе высказывания только по тем темам, в которых компетентны и имеете опыт. Подходящий момент для вложения средств и покупки крупной бытовой техники.

Водолей


У Водолеев сегодня подходящий день для заключения официальных сделок, вложения денежных средств, покупки недвижимости или сложной техники. День также успешен для переездов и командировок, особенно связанных с обучением и повышением квалификации. В остальном рекомендуется держать себя в руках, сейчас не лучший момент для бунтарства и революций.
#Гороскоп #Астрология #Знаки Зодиака #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК