Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на скандинавских рунах на первую декаду августа для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Гороскоп на скандинавских рунах на первую декаду августа для Раков, Скорпионов и Рыб

268
Гороскоп на скандинавских рунах на первую декаду августа для Раков, Скорпионов и Рыб
Рунолог Тамара Лозина сделала расклад на скандинавских рунах на первую декаду августа. Ракам нужно искать обходные пути, Скорпионам стоит действовать по обстоятельствам, а Рыбам проявлять внимание к близким.

Рак



На первую декаду августа вам выпала руна Райдо, перевернутая. На вашем пути возникнут препятствия. Оглянитесь, может быть, вы сейчас идете прямо грудью на амбразуру, когда можно просто сменить направление и пойти более легким путем? Отдавайте делу, которым вы занялись, всю душу. И человеку, с которым вы связали себя в сердце - не думайте о мере эгоизма своего партнера. Следуйте в жизни принципу: «Делай, что должно, и пусть будет - что будет». Это лучшее, что вы сейчас можете сделать для собственного успеха и счастья.

Скорпион

Гороскоп на скандинавских рунах на первую декаду августа для Раков, Скорпионов и Рыб


Руна Тейваз - стремление к победе и защита идеалов, причем законным путем. Это хорошая руна, и она дает такой совет: действуйте по обстоятельствам. В сложившейся ситуации старайтесь извлечь для себя какую-то пользу. Но используйте адекватные средства, не старайтесь идти против всех или кого-то подсиживать, потому что так собственный успех вам построить не удастся. Руна Тейваз помогает в любом бою, в том числе и с самим собой.

Рыбы

Гороскоп на скандинавских рунах на первую декаду августа для Раков, Скорпионов и Рыб


Вам на начало августа выпала руна Эйваз. Она дает такой совет: вряд ли стоит уделять большое внимание вещам, с которыми вы связаны опосредованно или вообще никак не связаны. Скажем, вопрос, кто будет следующим президентом Америки, очень интересный, но вы никак не можете на это повлиять. Но в жарком споре об этом вы рискуете повздорить со своим другом или коллегой. Но если вы станете добросовестно выполнять свои обязанности и внимательно относиться к близким, то ваша жизнь будет стабильной и приятной. А еще руна обещает поддержку со стороны коллектива на работе и надежный тыл в лице вашей семьи.

«Экспресс-Новости» советуют прочитать гороскоп на славянских рунах на данный период времени для знаков Зодиака стихии Воды.
#Гороскоп #Рак #Скорпион #Рыбы #Руны #Прогноз #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК