Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Подольская назвала своего сына «вымогателем подарков»
Эксклюзив

Наталья Подольская назвала своего сына «вымогателем подарков»

243
Наталья Подольская назвала своего сына «вымогателем подарков»
Певица Наталья Подольская заявила, что вместе со своим супругом, известным певцом Владимиром Пресняковым, пытается бороться с одной вредной привычкой, появившейся у их сына Артемия.

Дело в том, что 4-летний мальчик стал вымогать у родителей подарки. Наталья утверждает, что это происходило уже неоднократно, но рассказала артистка лишь об одном недавнем случае. Подольская посещала вместе с сыном одно мероприятие, во время которого решила сфотографировать мальчика. Певица попросила Артемия попозировать перед камерой, но тот сразу поинтересовался у мамы, что ему за это будет.



Теперь Наталья стала называть сына «маленьким вымогателем подарков». Знаменитость отмечает, что в ближайшее время намерена вместе с мужем попытаться отучить ребенка от такой вредной привычки просить подарки по любым поводам. Подольская старается объяснить сыну, что у нее нет денег на все его прихоти, а иногда просто пытается отмолчаться и проигнорировать требования мальчика. Пресняков, как рассказывает исполнительница, тоже ей в этом помогает. Ему достаточно сказать «нет» в ответ на какую-то просьбу сына, после чего малыш сразу перестает просить.

В браке Подольская и Пресняков состоят уже больше 9 лет. Они оба признаются, что счастливы и все еще безумно любят друг друга. Более того, артисты все еще стараются выстроить свои графики так, чтобы они могли чаще проводить время вместе и реже расставаться. Музыканты стремятся даже на гастроли ездить вдвоем.

Наталья Подольская назвала своего сына «вымогателем подарков»


Сейчас супруги вместе с сыном отдыхают в Турции. Подольская регулярно публикует на своей официальной страничке в Инстаграм фотоснимки, сделанные на одном из турецких курортов. Изначально в эту страну Наталья отправилась только вдвоем с Артемием. Но через некоторое время Пресняков присоединился к ним. Когда Владимир воссоединился с семьей, его супруга поспешила написать в соцсети об этом и отметить, что «теперь все идеально».

До отдыха в Турции Наталья с семьей проводила время в Испании, где, как писали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», получила травму во время игры в бадминтон. Подольская потянула поясницу и была вынуждена несколько дней соблюдать постельный режим. Певица хвасталась тем, что ее близкие окружают ее заботой, постоянно принося ей завтраки и обеды на подносе.
#Наталья Подольская #Вымогательство #Владимир Пресняков #Турция #Инстаграм #Сын #Подарок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК