Создать аккаунт
Главные новости » » Власть Солнца: почему важен знак зодиака и на что он влияет
Соцпортал

Власть Солнца: почему важен знак зодиака и на что он влияет

2
Власть Солнца: почему важен знак зодиака и на что он влияет

Власть Солнца над нами оспаривать бессмысленно. Благодаря главной звезде нашей системы мы все живем и получаем тепло, свет, энергию. Не менее важно значение Солнца и в астрологии. Эта эзотерическая наука для многих является проводником по жизни. Астролог Анна Попова уверена, что знание ее основ поможет каждому человеку без исключения. Причем это касается разных сфер деятельности — от отношений с собой до финансовых или любовных вопросов. Эксперт рассказала, почему в астрологии так важен знака зодиака и на что он влияет. Оказывается, он помогает каждому из нас достичь гармонии.

Почему в астрологии так важен знак зодиака


Это первый и главный показатель в гороскопе. Причем рассчитывается он весьма просто: на каждый знак зодиака приходится примерно месяц. Это время, когда Солнце пребывает в конкретном созвездии. Его энергетика влияет на все живое и наделяет тех, кто родился, определенными качествами.



Возьмем, к примеру, первопроходцев зодиакального круга ― Овна. Под этим знаком находятся все родившиеся с начала астрологической весны (21 марта) до 20 апреля. Солнце наделяет их активностью, энергичностью, целеустремленностью и амбициозностью. У них сильный характер, но присутствует и некая противоречивость, пишет rsute.ru.

Знак зодиака по Солнцу в астрологии имеет важнейшее значение. Ведь каждый из них обладает особыми свойствами, такими как черты характера, интересы, вкусы, отношение к себе, социуму и миру. Зная больше о себе, человек может развиваться как гармоничная личность.

На что влияет знак зодиака


Астрология говорит, что особенности каждого человека зависят от влияния Солнца, Луны, других планет и их аспектов. Причем это воздействие регулярно меняется. Поэтому те или иные периоды жизни могут быть благоприятными, а другие, напротив, тяжелыми и трудными.



Ваш знак зодиака говорит многое о вас как о личности. Он с большой вероятностью определяет:


  • вкусы и интересы;

  • способности, таланты, склонности к той или иной деятельности;

  • черты характера, его особенности;

  • отношение к людям и окружающему миру, взаимодействие с социумом;

  • приоритеты, ценности.


Именно эти качества определяют, как человек будет относиться к своему партнеру, семье, насколько он будет хорошим руководителем или подчиненным. То есть это скажется на всех сферах жизни без исключения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК