Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актеров кинофильма "Любовь и голуби" преследуют несчастья
Эксклюзив

Актеров кинофильма "Любовь и голуби" преследуют несчастья

0
Актеры популярного российского кинофильма "Любовь и голуби" постоянно сталкиваются с несчастьями. Остается большим вопросом, злой рок ли это или совпадения.


Источник изображения: https://pxhere.com

Артистов, которые сыграли в популярной комедии "Любовь и голуби", нельзя назвать счастливыми. Их постоянно преследуют какие-либо беды и трагедии. Например, в 2018 году не стало исполнительницы роли Надюхи - Нины Дорошиной. Несмотря на то, что в фильме она сыграла многодетную мать, в реальной жизни ей так и не удалось обзавестись детьми. Она более двадцати лет прожила в браке с Владимиром Ишковым. Актриса с особенной нежностью относилась к своей племяннице, которая скончалась в возрасте 24 лет. После того, как умер и ее супруг, Дорошина осталась совсем одинокой. Она сильно болела, однако до последнего дня не оставляла надежду, что снова будет играть в кино. Актрисы не стало в возрасте 83 лет.
Актер Александр Михайлов, который сыграл мужа Надюхи Василия, тоже столкнулся с неприятной ситуацией. Во время театральной постановки он едва ли не погиб. У Михайлова открылось кровотечение из горла, в результате которого он потерял более двух литров крови. Актер два дня провел в коме, он чуть ли не погиб. Михайлов потерял более тридцати килограммов, но ему удалось восстановиться после тяжелого состояния.
Судьбу Людмилы Гурченко, сыгравшей роль Раисы Захаровны в кинофильме "Любовь и голуби", многие считают трагической. Она была замужем пять раз, но только последний брак стал для нее счастливым. После работы Гурченко чувствовала себя одинокой, так как ни один супруг не мог подарить ей душевного комфорта. Огромной болью для нее стала и потеря внука, а с родной и единственной дочерью она практически не поддерживала общение.
Актриса Янина Лисовская практически повторила несчастливую судьбу Людки, которую сыграла в кинофильме "Любовь и голуби". Один из артистов комедии познакомил Лисовскую со своим приятелем, она вышла замуж. Однако данный брак не принес ей никакого счастья, через несколько лет супруги разошлись и актриса вернулась в отчий дом. В точности также, как и ее героиня Людка. Лишь через некоторое время актрисе удалось встретить свою любовь - немецкого актера Вольфа Листа, с которым она и сейчас живет за границей. Янина Лисовская воспитывает дочь и пишет сценарии к кинокартинам.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК