Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Инструмент, который должен быть в доме женщины, живущей без мужчины
Эксклюзив

Инструмент, который должен быть в доме женщины, живущей без мужчины

451
Инструмент, который должен быть в доме женщины, живущей без мужчины
Не секрет, что многие женщины одиноки. Кто-то в любви разочаровался и сложил крылья, кто-то находится в активном поиске, не оборачиваясь на предыдущие неудачи.



Что есть мужчина в доме. Помимо любви, конечно. Это прежде всего хозяин. А у каждого хозяина к его «золотым рукам» должен быть инструмент на все случаи жизни. Вопрос - нужен ли инструмент одинокой женщине?

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», специалисты однозначно говорят, что нужен. Причём, знаете какие специалисты? Семейные психологи.

Они утверждают, что одинокой хозяйке вовсе не обязательно уметь пользоваться плоскозубцами, индикаторной отвёрткой, пилой или уже тем более болгаркой. Хотя русские женщины, которые по-прежнему есть в наших селеньях, и умеющие и коня на скаку остановить и в горящую избу войти, на многое способны.

Не зря же правительство РФ недавно расширило список ранее чисто мужских профессий, в который теперь открыт допуск представительницам слабого пола. Так что, за рулём фуры скоро вполне можно встретить какую-нибудь симпатичную…. фурию.

Инструмент, который должен быть в доме женщины, живущей без мужчины


Но говоря про обычных женщин, которые сами смогут ну, разве что лампочку вкрутить и небольшой гвоздь в стену вбить, психологи говорят, что наличие в доме инструмента поможет убить сразу двух «зайцев».

Во-первых, когда при какой-нибудь поломке вызываешь на дом человека из местной управляющей компании, у мастера при себе далеко не всегда оказывается нужный инструмент. А у хозяйки он под рукой. Вот вам и экономия времени. А в каких-то случаях, и экономия денег.

Во-вторых, наличие дома инструмента в ситуации, когда в доме одинокой женщины появится мужчина. К примеру, он пришёл с компанией на день рождения к хозяйке, наличие инструмента может заставить его взглянуть на даму другими глазами.

Инструмент, который должен быть в доме женщины, живущей без мужчины


И, кстати, про второго «убитого зайца» совсем другие специалисты согласны. Дело в том, что многие вещи в доме обладают определённы магнетизмом, и способны привлекать к себе богатство, удачу и любовь.

Понятно, что мужской инструмент в доме одинокой женщины будут привлекать сюда представителей сильной половины человечества. И кто-то из них, как знать, однажды придёт в гости и… останется. Так что, молоток, пару-тройка отвёрток и прочая мелочь могут женщине вполне пригодиться. Пусть и не по прямому предназначению.
#Женщина #Инструмент #Мужчина #Дом #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК