Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым суждено пройти самый трудный жизненный путь
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым суждено пройти самый трудный жизненный путь

295
Знаки зодиака, которым суждено пройти самый трудный жизненный путь
Все мы хотим сделать свою жизнь лучше, комфортнее. Вряд ли найдётся человек, который откажется от главных составляющих счастья: высот в карьере, возможности часто путешествовать, уютного дома, крепкой и дружной семьи. Само собой, хотелось бы, чтобы все блага давались сами собой, безо всяких усилий с нашей стороны. Но увы, Судьба благосклонна не ко всем. Некоторым знакам Зодиака предстоит добиваться успеха сквозь неимоверные усилия и боль. В то же время другие живут, как у Христа за пазухой и со снисхождением смотрят на тех, у кого жизнь полна проблем и лишений.



ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать рейтинг представителей зодиакального круга, кому суждено проделать самый сложный жизненный путь.

Козерог

Один из самых стойких к жизненным перипетиям и трудностям знак, добивается почти всего кровью и потом. Увы, почти ни один из Козерогов не рождается с "золотой ложкой во рту". Они твёрдо знают, что если не приложат все усилия для достижения цели, никто им не поможет. Только со стороны кажется, что представителям знака всё нипочём. Конечно, судьба наделила их недюжинными духовными ресурсами, чтобы выстоять, преодолеть все сложности. Но порой Козероги просто выбиваются из сил в борьбе за счастье и благополучие. Внутри этих людей постоянно идёт непримиримая борьба между жёстким цинизмом и любовью к жизни во всех её проявлениях. Попытки держать золотую середину и не впадать в крайности даются Козерогам с большим трудом. При этом внутри представителей знака иногда бушуют "демоны", которые заставляют их во всём сомневаться, грызть себя из-за неудач и видеть во всём несправедливость.

Дева

Дева - заядлый перфекционист. Знак настолько преисполнен стремлением к идеалу, совершенству во всём, что эта требовательность к себе и другим часто мешает ему наслаждаться тихими человеческими радостями. В погоне за успехом Дева буквально заковывает себя в кандалы обязательств, не давая себе свободы в эмоциях. Астрологи советуют Девам стремиться не к идеалу, а к достижимым результатам. Иначе есть риск впасть в депрессию и так и не дойти до заветного "оазиса" в пустыне, которого, по сути, и не существует.

Рыбы

Знаки зодиака, которым суждено пройти самый трудный жизненный путь


Рыб вечно мучают внутренние противоречия. Само собой, это делает представителей знака неординарными, интересными для других личностями. Однако сами Рыбки от этого разрывающего их напополам несоответствия мечты и реальности очень страдают. Их довольно тонкая душевная организация медленно, но верно, рушится от этих противоречий. Для полноценного существования и счастья Рыбам очень важно найти вторую половину, которая сумеет дать ценные советы, развеять все сомнения и поддержать в трудные моменты. Крепкие отношения, взаимность, послужат надёжным фундаментом для всех остальных жизненных сфер, дадут ощущение покоя и стабильности.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о знаках Зодиака, которых в сентябре ждёт предательство самого близкого человека.
#Зодиак #Знак #Трудности #Проблемы #Прогноз #Рыбы #Козерог #Дева #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК