Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 16 августа
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 16 августа

389
Кулинарный гороскоп на 16 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают изучить кулинарный гороскоп на 16 августа 2019 года для всех знаков зодиака.

Овнам необходимо перестать засорять свою кухню тоннами немытой посуды. Приучите себя убираться после каждого приема пищи, даже если вам всегда нужно куда-то сразу бежать.

Тельцам сегодня лучше проводить за готовкой поменьше времени, так как в течение дня они будут особо рассеянными. Доверьте это дело своим близким или посетите ближайший ресторан.

Близнецам стоит поумерить свой пыл и перестать постоянно капризничать в вопросах выбора блюд. Многие представители этого знака зодиака стали едва ли не ругаться со своими родными из-за однообразного рациона.

Ракам можно в этот день немного рискнуть и попробовать какое-то совершенно новое экзотическое блюдо, которое они до этого не пробовали. Но перед его употреблением убедитесь в том, что все его ингредиенты являются безопасными и безвредными.



Львам сегодня будет достаточно простых и незамысловатых блюд. Но не увлекайтесь такой едой, как лапша быстрого приготовления, частое употребление которой навредит вашему организму.

Девам 16 августа следует обратить внимание на выбор напитков. Любителям алкогольных напитков лучше сократить количество употребляемого спиртного, а фанатам газировки - присмотреться к сокам и минеральной воде.

Весам рекомендуется поменьше терзать себя проблемой выбора блюд для приготовления. Доверяйте своей интуиции и почаще интересуйтесь мнением своих сожителей.

Скорпионов сегодня посетит кулинарная муза, поэтому как можно больше времени проведите на кухне. Подыщите рецепт какого-нибудь привлекательного блюда и порадуйте им себя и близких.

Стрельцы получат 16 августа уникальную возможность съесть то, что им захочется. Особых советов и предостережений для представителей этого знака зодиака на сегодня нет, поэтому ограничивать их будет только их фантазия.

Кулинарный гороскоп на 16 августа


Козерогам пора вспомнить о своих любимых блюдах, которые они уже давно не готовили. Если таких нет, то приготовьте что-нибудь из того, что являлось традиционным блюдом на столах ваших предков.

Водолеям сегодня лучше сторониться вредной и слишком сладкой пищи, отдав предпочтение полезным продуктам. Обратите внимание на свежие фрукты и овощи, а также на молочные продукты.

Рыбы будут в течение дня сильно заняты и могут решить пожертвовать обедом или ужином. Это допускается лишь в том случае, если их завтрак будет максимально плотным и калорийным.
#Гороскоп #Кулинария #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК