Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала самые гордые знаки зодиака
Эксклюзив

Василиса Володина назвала самые гордые знаки зодиака

425
Василиса Володина назвала самые гордые знаки зодиака
То, как расположены планеты в момент рождения, определяет качества людей, в том числе гордость и высокомерие. Часто такое поведение вредит, но они не признаются в собственной беспомощности, хотя всегда готовы оказать помощь другим. Известная телеведущая и астролог Василиса Володина назвала самые гордые знаки зодиака. А корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» спешат рассказать об этом своим читателям.

№1. Водолей


Врожденное чувство свободолюбия Водолеев не позволяет просить и принимать помощь от других, что можно принять за гордость. Но они и правда считают, что нет иного правильного мнения, кроме их собственного.

№2. Рак


Достаточно тихие Раки совершенно не ассоциируются с гордыми людьми. Однако их реакция на угрозу со стороны яростная. Осторожные представители этого знака встанут на защиту того, кто им дорог, даже если правда не на их стороне. С гордым видом скрывают от посторонних внутренние переживания, чтобы не доставлять хлопот. Последовательность действий помогает им в достижении цели. Горделивость не позволяет просить помощи, даже если это облегчит задачу.



№3. Лев


Царственные Львы предпочитают купаться в лучах славы, привлекая внимание окружающих. Любимое занятие - расхваливать достижения, в полной уверенности, что никто не умеет лучше, чем они. Вы можете заметить в своем окружении представителя этого знака по экстравагантности и поведению лидера. Они блистают ярко и самоуверенно на собственном пьедестале с толпой обожателей. За что бы ни взялись Львы - это будет преподнесено как великое достижение, даже если речь будет идти о поливе цветов. Такое поведение может сильно раздражать окружающих. Отсутствие навыков слушать окружающих и самоуверенность помогает быстро двигаться к намеченной цели. Именно так Львы добиваются финансового успеха и карьерного роста.

№4. Скорпион


Самовлюбленные Скорпионы думают, что они самые кроткие. На самом деле, всех окружающих они ставят ниже себя и гордо смотрят свысока. Если вы попытаетесь обмануть Скорпиона или выставите его в неблаговидном свете, то почувствуете силу гнева этого гордого знака зодиака. Ваш проступок он запомнит надолго и будет мстить. Сохраняют внешний контроль над чувствами. Для них существует только их мнение, и других вариантов нет.

Василиса Володина назвала самые гордые знаки зодиака


№5. Овен


Неуправляемой гордыней Овны скрывают уязвимости. Как бы ни шли дела, они выдерживают лицо, излучая гордость каждой клеточкой. Самоуверенно покоряя каждую вершину, ощущают чувство превосходства. Непримиримы к неподчинению, в любой ситуации считают, что только они правы. Стараются казаться сильными. Твердость характера позволяет принимать решения довольно кардинальные. Нетерпимы к чужому мнению, особенно если его навязывать. Легко избавляются от сдерживающих на пути отношений и факторов. Представители знака часто занимают посты руководителей, достигают высот карьерной лестницы. Обладают предпринимательским чутьем. Сильные, смелые и уверенные в себе, не терпят унижения и обмана. Гордость не позволяет отказаться от своей политики, даже если они неправы.

Василиса Володина назвала самые гордые знаки зодиака


Гордое высокомерие не всегда является плохой чертой, особенно если способствует достижению благих целей и намерений. Ведь главное оставаться человечными в любой ситуации.
#Астрология #Знаки зодиака #Василиса Володина #Водолей #Рак #Лев #Скорпион #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК