Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актера Михаила Тарабукина лишили водительских прав
Эксклюзив

Актера Михаила Тарабукина лишили водительских прав

1
Актера Михаила Тарабукина суд лишил водительских прав. Это произошло через несколько месяцев после задержания и отказа артиста проходить медицинское освидетельствование.
Актера Михаила Тарабукина лишили водительских прав

Источник изображения: страница Михаила Тарабукина в Сети

Информация о неприятностях, с которыми столкнулся Михаил Тарабукин, была опубликована объединенной пресс-службой судов города Санкт-Петербурга в Telegram-канале. В сообщении интернет-ресурса говорится о том, что артисту назначено наказание в виде лишения права управлять транспортным средством на полтора года и штрафа в размере 30 000 рублей. На рассмотрение дела в суд актер не явился. Интересы нарушителя ПДД представлял адвокат.
«Мировой судья судебного участка №18 города Санкт-Петербурга привлекла к административной ответственности Михаила Тарабукина за совершение правонарушения, предусмотренного частью первой статьи 12.26 КоАП РФ», - говорится в сообщении.

Напомним, актер был задержан за рулем Mercedes-Benz в ночь на 20 января 2023 года в подмосковных Мытищах. Инспекторы ГИБДД выявили у Тарабукина признаки алкогольного опьянения, однако он отказался от прохождения освидетельствования и подписания протокола. Материалы позже были переданы в суд.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК