Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Очень тревожный звонок для Киева»: в наступлении ВСУ произошел решающий «надлом»
Эксклюзив

«Очень тревожный звонок для Киева»: в наступлении ВСУ произошел решающий «надлом»

0



Наступление ВСУ, которым на протяжение довольно большого времени пугали представители киевского режима, пошло не по плану.


Украина не смогла добиться поставленных целей, но столкнулась с довольно серьезными последствиями, спровоцировав эскалацию конфликта. К такому выводу пришел известный российский военный корреспондент Александр Сладков. В своем авторском Telegram-канале он подробно рассказал о ситуации на линии фронта, а также указал на факторы, свидетельствующие о том, что в наступлении ВСУ произошел решающий «надлом».

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Александр Сладков напомнил, что в начале июня украинское командование фактически приступило к реализации своих дальнейших военных планов. По задумке киевского режима ВСУ должны были добиться существенного успеха, разбив оборону Вооруженных сил России. Однако сейчас становится понятно, что желаемого эффекта достигнуть не удалось, а украинская армия терпит поражение, понеся серьезные потери в живой силе и военной технике.


По словам военного корреспондента, уже сейчас можно сказать, что в наступлении ВСУ произошел решающий «надлом». Все дело в определенном прецеденте, который произошел на фронте в ходе активных боевых действий. Солдаты украинской армии вдруг начали активно сдаваться в плен, понимая, что вряд ли смогут добиться успеха в такой «военной кампании» Киева.



«Появился главный признак успеха МО РФ, и это даже не прочность линии фронта, не большие потери противника. Другое, – украинцы начали сдаваться в плен. Именно не по одному, а группами, подразделениями. А это очень тревожный звонок для Киева. Это надлом, который может превратиться в разрушение», — объяснил эксперт.



Сладков выразил уверенность, что ситуация, складывающаяся на линии фронта, свидетельствует о том, что в наступлении ВСУ произошел решающий «надлом». В украинской армии возникает эффект деморализации – военнослужащие начали понимать, что киевский режим не считается с потерями, несмотря на неудачи в ходе активных боевых действий.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК