Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Руководитель «OceanGate» Раш признавался в нарушениях при постройке батискафа «Титан»
Эксклюзив

Руководитель «OceanGate» Раш признавался в нарушениях при постройке батискафа «Титан»

1
Руководитель «OceanGate» Стоктон Раш ещё в 2021 году признавался в некоторых нарушениях правил при постройке батискафа «Титан», который в итоге пропал во время экспедиции к затонувшему лайнеру «Титаник» в Атлантическом океане. Представитель компании был одним из пяти человек на подводном судне, исчезнувшим без следа.
Руководитель «OceanGate» Раш признавался в нарушениях при постройке батискафа «Титан»

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org

В одном из интервью данному YouTube-блогеру Алану Эстраде Стоктон Раш признался, что «разбил» правила с помощью логики и хорошей инженерии. Кроме того, в 2021-м специалист компании «OceanGate» сообщил, что представителям СМИ, что безопасность иногда является пустой трата времени. По его словам, если люди хотят чувствовать себя в полной безопасности, то им не нужно ничего делать, достаточно просто лежать в постели.

Представители СМИ считают, что в своих стремлениях к исследованиям Стоктон Раш зачастую недоверчиво, если не пренебрежительно, относился к правилам, которые могут помешать инновациям. В интервью в 2019-м эксперт отметил, что коммерческая отрасль слишком безопасна, из-за чего «нет инноваций и роста».
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК