Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марьяна Ро презентовала свой первый клип «Пох»
Эксклюзив

Марьяна Ро презентовала свой первый клип «Пох»

470
Марьяна Ро презентовала свой первый клип «Пох»


Популярная блогер Марьяна Рожкова, более известная как Марьяна Ро, вознамерилась стать самой популярной певицей в России. Девушка уже записала альбом и готовится к своему первому сольному концерту. А в четверг, 5 сентября, в своем YouTube Марьяна Ро выложила свой первый видеоклип. Ролик называется «Пох».

Клич к просмотру блогер бросила на своей страничке в Инстаграм. «Клип доступен на YouTube. Let’s ugaratь!», - написала звезда сети. В клипе Марьяна предстала в образе сексуальной современной принцессы в розовой шляпке с перьями и в мини-юбке. Образ дополнила теннисная ракетка в руке.

Марьяна Ро презентовала свой первый клип «Пох»


За час после публикации видео набрало почти 50 тысяч просмотров. С одной стороны, это много, с другой стороны - явно не то количество, на которое рассчитывала блогер. Отметим, что все публикации Марьяны Ро, еще со времен ее романа с Ивангаем, набирают миллионы просмотров.



Подписчики Марьяны в комментариях пишут, что клип - «бомба». «Супер-клип», «Богиня!», «Гордимся тобой», - восторгаются фолловеры.

Марьяне всего 19 лет, несколько лет она является одним из самых популярных блогеров. На YouTube у нее почти 7 миллионов подписчиков, столько же в Инстаграм.

Читайте на Информинг.Ру: Вера Брежнева предстала в откровенном наряде

Петь девушка начала еще в 2015 году. Тогда она впервые записала песню «Идиоты». Трек пользовался ошеломительным успехом, так как был посвящен отношениям с Ивангаем. Вскоре после него последовал и «Ваняпока» — дисс на Ивангая после их расставания.

Марьяна Ро презентовала свой первый клип «Пох»


Весной нынешнего года Марьяна Рожкова выпустила свой дебютный альбом, который называется PRINCESS. В него вошли восемь треков. В некоторых композициях Ро читает и рэп. Поклонники уверены, что это влияние ее нынешнего бойфренда - рэпера Face.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК