Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Крайнова рассказала, из чего состоит ее день на съемочной площадке
Эксклюзив

Яна Крайнова рассказала, из чего состоит ее день на съемочной площадке

404
Яна Крайнова рассказала, из чего состоит ее день на съемочной площадке


Молодым и талантливым россиянам, которые хотят связать свою жизнь с кинематографом и прославиться, непременно стоит «поселиться» на странице Яны Крайновой в Инстаграм. Актриса, получившая широкую известность после выхода сериала «Дневник доктора Зайцевой», часто выкладывает у себя в аккаунте фото со съемок, а также раскрывает некоторые тонкости профессии.

Недавно Яна Крайнова решила рассказать, с чего начинается ее день и как снимаются сцены. По словам знаменитости, утро у нее всегда одинаковое - в руки берется стаканчик кофе и «разрезка». Так называется распечатанный ассистентом по актерам текст сцен, которые снимаются в конкретный день.

Яна Крайнова рассказала, из чего состоит ее день на съемочной площадке


После кофе и «разрезки», когда все моменты уловлены и схвачены, актриса идет к костюмерам и гримерам. И только после этого выходит по команде на съемочную площадку.

При этом Крайнова подчеркнула, что фильм снимается не в хронологическом порядке, поэтому на выходе кино всем артистам интересно, что же получилось в итоге.

«За одну смену (а она длится 12 часов) я могу сыграть сцену из первой серии, потом сцену из 3 или финал фильма и так далее», - разоткровенничалась Яна.

[media=https://instagram.com/p/B2ErguSDJL4/]

Подписчики актрисы поблагодарили ее за то, что она приоткрывает тонкости профессии, а также заверили, что у нее «зачетная толстовка». На ней, кстати, написано слово «КИНО». Нашлось немало желающих приобрести точно такую же кофту.

У Яны Крайновой поинтересовались, где можно такую толстовку купить. Она разочаровала всех фанатов - оказывается, вещь эксклюзивная, ее подарил друг из Барнаула.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК