Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные фобии и страхи каждого из знаков зодиака
Эксклюзив

Главные фобии и страхи каждого из знаков зодиака

425
Главные фобии и страхи каждого из знаков зодиака
Не бывает так, чтобы у человека совсем не было страха. Просто одни его показывают, а другие нет. Но у каждого человека есть своя собственная фобия. И она зависит, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», от даты рождения.



Овен


Больше всего Овны боятся одиночества. Они любят жизнь, суету, шум, чтобы люди были вокруг. На работе им по нраву большие коллективы. А дома - большая семья. Овны-родители очень трудно расстаются с выросшими детьми. Которые решили выпорхнуть из «гнезда».

Телец


Боязнь нестабильности - это про Тельцов. Они хотят быть уверены в завтрашнем дне, и не любят, как почва уходит у них из-под ног.

Близнецы


Близнецы испытывают страх перед несовершенством. Поэтому над своим внешним видом они работают без устали, стараясь, проводя часы у зеркала.

Рак


Раки боятся собственной ненужности. Им часто кажется, что их недооценивают, что их задвигают, что их не любят так, как они этого заслуживают. Возможно, по этой причине они всегда всем стремятся помочь, даже когда их об этом особо не просят.

Лев


Чужое преимущество - главный страх Львов. Львы боятся, что кто-то будет лучше них, богаче, успешней в бизнесе или любви. Даже второе место в чём-то для Львов - это поражение.

Главные фобии и страхи каждого из знаков зодиака


Дева


Эти чистюли, живущие по чёткому плану, больше всего ненавидят хаос и беспорядок. И не важно, где этот хаос - в квартире, в делах, в отношениях.

Весы


У Весов довольно низкая самооценка. Поэтому они постоянно боятся, что что-то сделают не так, что кому-то не понравятся. Весы живут с постоянным чувством тревоги.

Скорпион


Скорпионы из тех людей, которые никогда не показывают свою слабость перед другими. Дать слабину, проявить её перед кем-то - это самое страшное для Скорпионов.

Стрелец


Свободолюбивые романтики больше всего боятся попасть в зависимость от кого-то. Возможно, поэтому из них получаются не самые хорошие мужья и жёны.

Козерог


Козероги нередко остаются одинокими, потому что боятся быть отвергнутыми. А вдруг признается в любви, а его засмеют? А так порой любовь люди и упускают.

Главные фобии и страхи каждого из знаков зодиака


Водолей


Водолеи страшно бояться старости. Они буквально помешаны на омоложении, часами смотрятся в зеркало, ищут морщинки. А когда находят жутко переживают.

Рыбы


Рыбы - люди семейные, поэтому больше всего они бояться неурядиц в доме, и проблем в отношениях с близкими. И когда такое случается, это надолго выбивает Рыб из привычной уютной колеи.
#Зодиак #Знак #Астрология #Страх #Фобия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК