Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автор хита «По полюшку» Лапина считает, что в её опухоли виноваты ссоры с Успенской
Эксклюзив

Автор хита «По полюшку» Лапина считает, что в её опухоли виноваты ссоры с Успенской

1
Любовь Успенская сотрудничала с автором Натальей Лапиной, которая написала песню «По полюшку». Последняя обвинила певицу в том, что после ссор с ней у неё начались проблемы с сердцем и появилась опухоль.
Автор хита «По полюшку» Лапина считает, что в её опухоли виноваты ссоры с Успенской
Источник изображения: youtube.com

Наталья Лапина, автор песни «По полюшку», успела прославиться как модель и исполнительница музыкальных композиций. О ней известно, что у неё были отношения с Мики Рурком. Лапина сотрудничала с Игорем Матвиенко. Уже несколько лет звезда живёт и работает в США. У Натальи Лапиной начались проблемы с сердцем, диагностировали опухоль. Автор песни «По полюшку» винит в своих проблемах певицу Любовь Успенскую. Так она заявила на съёмках программы «Прямой эфир» на канале «Россия-1». Лапина обвинила Успенскую в том, что та осуществила «рейдерский захват» песни. Авторских вознаграждений за хит не было, и она стала писать Успенской.
Лапина уверена, что именно песня «По полюшку» вернула исполнительницу «на музыкальный олимп». Она почти не сомневается, что опухоль, которую у неё обнаружили, возникла на почве переживаний и ссор с певицей. «Я так настрадалась от неё», - пожаловалась Лапина. Разрешить конфликтную ситуацию попытались музыканты из дуэта «Римские», но в итоге сами оказались виноваты. Наталья Лапина хочет и на них подать в суд, обвиняя в том, что они должны ей гонорар.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК