Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Business Insider: У Илона Маска и певицы Граймс родился третий ребёнок
Эксклюзив

Business Insider: У Илона Маска и певицы Граймс родился третий ребёнок

1
Миллиардер из США Илон Маск скрывал от общественности наследника, родившегося от отношений с канадской певицей Граймс. Это третий ребёнок предпринимателя и музыкальной исполнительницы, пишет Business Insider со ссылкой на неопубликованную биографию Илона Маска.
Business Insider: У Илона Маска и певицы Граймс родился третий ребёнок

Источник изображения: wikimedia.org

Информацию о рождении третего ребёнка у Илона Маска и Граймс подтвердил журналист, биограф бизнесмена Уолтер Айзексон. Сына они назвали Техно Механиус, а его прозвище – Тау. Однако информации о точном возрасте наследника пока нет. Это уже третий ребенок, родившийся у Илона Маска и Граймс. У них ещё подрастают сын и дочь.

Илон Маск стал отцом ещё десяти детей от разных матерей. От первого брака с писательницей Джастин Уилсон у него появились двойняшки – Гриффин и Ксавьер, а также тройняшки – Дамиан, Саксон и Кай. Есть также сын Экс Эш Эй-Твелв и дочь Экза Дарк Сайдерил от брака с Граймс. Кроме того, в июле 2022 года стало известно о рождении внебрачных близнецов от одного из топ-менеджеров компании Tesla.

У предпринимателя из США Илон аМаска и Граймс заявзались отношения в 2018 году и впервые появились вместе на балу Института костюма Met Gala в том же году. Однако в 2021 году они объявили о разрыве отношений.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК