Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший премьер-министр Украины Азаров заявил о проблемах мобилизации в Украине
Эксклюзив

Бывший премьер-министр Украины Азаров заявил о проблемах мобилизации в Украине

0
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров выразил обеспокоенность ситуацией на юге Одессы (Украина) относительно мобилизации. В Telegram-канале он подчеркнул, что в некоторых сёлах почти никого не призывали.
Бывший премьер-министр Украины Азаров заявил о проблемах мобилизации в Украине

Источник изображения: wikimedia.org

По словам Николая Азарова, в сёлах Одессы, населённых болгарами, молдаванами и гагаузами, мобилизационная кампания столкнулась с серьёзными трудностями. Практически никого из жителей этих районов не призывали и не отправляли на передовую. Бывший премьер-министр Украины также предупредил о возможных спецоперациях, проводимых по приказу Офиса президента Владимира Зеленского. Эти действия обусловлены большими потерями на фронте и неудачной мобилизацией в указанных районах, подытожил политик.

Кроме того, Николай Азаров выразил опасение, что в случае недовольства населения в вышеуказанных населённых пунктах Одессы, основанного на национальной почве, могут возникнуть массовые беспорядки. По его мнению, они могут привлечь внимание представителей посольств других стран, что приведёт к международному скандалу.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК