Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Байден унизил вьетнамцев глупой шуткой во время визита в Ханой
Эксклюзив

Байден унизил вьетнамцев глупой шуткой во время визита в Ханой

0
Джозеф Байден унизил вьетнамцев глупой шуткой во время официального визита в Ханой. Оскорбительное высказывание прозвучало на пресс-конференции по результатам переговоров во Вьетнаме.
Байден унизил вьетнамцев глупой шуткой во время визита в Ханой


Президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден во время поездки в Ханой заявил об огромных возможностях сторон, в которые он верит от «чистого сердца», а также выразил надежду на «достижение прочного мира». Помимо этого американский лидер решил продемонстрировать публике умение шутить. При этом глава Белого дома почему-то не подумал о том, что его слова могут быть не только обидными, но и оскорбительными для принимающей стороны.
«Один из моих подчиненных спросил: "Помните ту известную песню - "Доброе утро, Вьетнам"? Так вот, добрый вечер, Вьетнам, и доброе утро тем, кто находится в Америке!» - пошутил Байден.

Своей репликой президент США напомнил вьетнамцам о голливудской комедии, главную роль в которой сыграл Робин Уильямс. Лента повествует о ведущем на радио, который в своих программах работал над поднятием боевого духа американских солдат, участвующих на стороне США в кровопролитной войне против Вьетнама.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК