Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Electronic Arts представила новые подробности о The Sims 5
Эксклюзив

Electronic Arts представила новые подробности о The Sims 5

1
Компания Electronic Arts во время традиционного мероприятия Behind The Sims раскрыла новые подробности о пятой части своего знаменитого симулятора. Сообщается, что игра The Sims 5 должна стать бесплатной для всех пользователей, вне зависимости от того, на какой платформе они будут ее запускать.
Electronic Arts представила новые подробности о The Sims 5

Источник изображения: flickr.com

При этом разработчик утверждает, что даже в базовой версии новой части игры поклонников серии ожидает большое количество контента. В Electronic Arts также обещают, что в игре с самого начала будет предусмотрен механизм динамичной смены погоды. Примечательно, что в актуальной версии тайтла - The Sims 4, - по умолчанию всегда установлено лето, изменить это можно лишь с помощью специального дополнения.

Кроме того, отмечается, что не смотря на free to play схему распространения никаких микротранзакций в игре предусмотрено не будет, это касается разного рода энергии, бонусов и прочего, что в других играх доступно пользователям только за доплату. А вот отказываться от DLC разработчик не планирует. В дополнения для игры будут включены новые механики на базе основных, контент для косметических изменений и многое другое.

Примечательно, что актуальная версия игры The Sims 4 была впервые выпущена еще в 2014 году. С тех пор игра стала очень популярной во многих странах мира. А на портале Metacritic ее оценка составляет 67 баллов из 100 возможных. Тайтл доступен для пользователей персональных компьютеров, а также консолей от Microsoft и Sony.
Источник: cybersport.metaratings.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК