Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Артист Юрий Чернов раскрыл причину ненависти иноагентов Галкина и Смольянинова к России
Эксклюзив

Артист Юрий Чернов раскрыл причину ненависти иноагентов Галкина и Смольянинова к России

0
Народный артист РСФСР Юрий Николаевич Чернов объяснил, почему Артур Смольянинов (признан иноагентом и включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и Максим Галкин (признан иноагентом в России) считают Российскую Федерацию «злом». Своими мыслями знаменитый актер поделился на полях XXI Открытого российского фестиваля театра и кино «Амурская осень», который проходит в Благовещенске.

Источник изображения: Youtube.com

Юрий Чернов признался в разговоре с корреспондентом «АиФ», что считает иноагента и экстремиста Смольянинова и иноагента Галкина «выплевками» времени, которое представители молодого поколения «продали за американскую жвачку». По словам 74-летнего артиста, Советский Союз был мощным государством, в котором было много хорошего, однако нашлась «шайка предателей», все продавшаяся Соединенным Штатам Америки и все развалившая в угоду западным игрокам. Все, что было ценно, стало считаться позорным и немодным. В моде стало все заграничное. Люди начали лить «помои» на собственное государство. По словам Чернова, у многих появились идеи либерализма, который является «помойкой в головах». Данная идеология в итоге стала модной.
«Поэтому у таких, как Максим Галкин и Артура Смольянинов и их ровесников присутствует твердое убеждение, что молодцы у нас только люди, ненавидящие свою страну», - заявил актер.

Напомним, Максим Галкин и Артур Смольянинов после начала известных событий покинули Россию. Уже второй год некогда популярные в родной стране юморист и актер проживают за рубежом, откуда продолжают нелестно высказываться в адрес родной страны и соотечественников.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК