Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На конгрессе ERS 2023 был представлен одноразовый видеобронхоскоп Scivita Medical - Новая общественная газета
Эксклюзив

На конгрессе ERS 2023 был представлен одноразовый видеобронхоскоп Scivita Medical - Новая общественная газета

0
На конгрессе ERS 2023 был представлен одноразовый видеобронхоскоп Scivita Medical - Новая общественная газета

На Международном конгрессе Европейского респираторного общества (ERS) 2023, который проходит в Милане (Италия) с 9 по 13 сентября 2023 года, компания Scivita Medical представила одноразовый видеобронхоскоп (стенд D.03A). Разработанный компанией Scvita Medical прибор включает в себя одноразовый видеобронхоскоп и процессор для обработки эндоскопического изображения с визуализацией Full HD, который отвечает различным клиническим потребностям торакального хирурга.

Отделение респираторной медицины в больнице является одним из клинических отделений с высоким риском перекрестного заражения, особенно после вспышки COVID-19. Одноразовый видеобронхоскоп компании Scivita Medical— это одноразовый гибкий эндоскоп. Он избавляет медицинских работников от необходимости стерилизовать использованный эндоскоп после каждой операции, что позволяет проводить последовательные процедуры, повышает эффективность хирургических вмешательств и снижает совокупные расходы больниц. Кроме того, одноразовый видеобронхоскоп компании Scivita Medical имеет 3 различных размера, что позволяет расширить сферу его применения, включая лечение и диагностику.

Scivita Medical Single-use Broncho Videoscope with 3 size
В прошлом одноразовые видеоскопы не предоставляли изображение высокого разрешения. Разработанный компанией Scivita Medical процессор для обработки эндоскопического изображения с визуализацией Full HD представляет собой единое решение, которое оснащено цифровым видеовыходом для вывода изображения в высоком качестве на внешний экран в реальном времени. Прибор применяется как в отделениях интенсивной терапии, так и в операционных, включая бронхоскопию, при которой пациент не встает с койки, интубацию, осмотр дыхательных путей, трахеотомию, бронхоскопию, интервенционную хирургию и т.д.

Одноразовый видеобронхоскоп компании Scivita Medical разработан на основе ее уникальной технологической платформы. Эта платформа построена на пяти синергетических базовых технологиях: технологии медицинской визуализации 4K UHD, технологии флуоресцентной медицинской визуализации, эндоскопические технологии одноразового применения, технологии трехмерной медицинской визуализации и ультратонкие технологии эндоскопической визуализации, что позволяет компании предлагать широкий ассортимент инновационных эндоскопических решений для удовлетворения разнообразных клинических потребностей различных больниц и клинических отделений.

Scivita Medical Full HD Visualization Endoscopic Image Processor
«Ориентация на клинику» — это наша основная ценность. Международный конгресс Европейского респираторного общества предоставляет нам прекрасную возможность пообщаться с торакальными хирургами мирового класса, что поможет нам узнать отзывы врачей и улучшить нашу продукцию», — заявил Майкл Ли (Michael Li), вице-президент по международному маркетингу и продажам. «Кроме того, для нас это важный шаг, который позволит охватить большее количество местных хирургов рассказать им о нас как о глобальной компании с широким ассортиментом высококачественной продукции, включая одноразовые и многоразовые эндоскопы», — продолжил Майкл Ли.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК