Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » BYD продемонстрировал интерьер внедорожника Leopard 5, который бросит вызов Geländewagen
Эксклюзив

BYD продемонстрировал интерьер внедорожника Leopard 5, который бросит вызов Geländewagen

0
Китайский конгломерат BYD Company продемонстрировал интерьер нового внедорожника Leopard 5. Ожидается, что этот автомобиль сможет бросить вызов немецкому Geländewagen.

Источник изображения: Youtube.com

Премиум-бренд Fang Cheng Bao обнародовал снимки интерьера Leopard 5. Эксперты говорят, что новинка из Поднебесной не поражает оригинальностью, однако демонстрирует слагаемые брутальных и роскошных SUV. Для отделки салона использовались изысканные материалы. Есть большое количество сенсорных дисплеев, имеется огромная панорамная крыша, нарочито массивные аналоговые клавиши, угловатые дверные карты и ухватистые ручки. В BYD сразу решили, что ориентиром при разработке нового автомобиля станет актуальная версия Mercedes-AMG G 63. При этом по дизайну салона китайскому производителю удалось превзойти немецкий аналог.
Диагональ тачскрина составит 15,6 дюйма, а разрешение мультимедиа - 2,5К. Перед пассажирским креслом присутствует самостоятельный сенсорный дисплей на 12,3 дюйма. Еще одним достоинством новинки является отсутствие центрального тоннеля, что делает салон более просторным. В Leopard 5 имеется большое количество USB-разъемов, беспроводная зарядка и аудиосистема Devialet, которая насчитает 18 динамиков.
Конструктивно новая китайская модель не похожа на Mercedes-AMG G 63, однако, общего у них немало. Что касается силовой установки, то производитель сделал ставку на гибридную систему, в основе которой лежит полуторалитровый турбомотор и электромоторы производительностью 680 лошадиных сил. Внедорожник получил полный привод и независимую гидравлическую подвеску с опцией регулировки клиренса.
Ожидается, что китайский вездеход окажется экономичнее немецкого аналога. Стоимость Leopard 5 будет при этом ниже. Новинка поступит на рынок с ценником около 400 000 юаней. В перерасчете на американскую валюту это 55 000 долларов, а на российскую - 5 400 000 рублей.
Источник: www.kolesa.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК