Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Малахов прислал венок на церемонию прощания с Николаем Добронравовым
Эксклюзив

Андрей Малахов прислал венок на церемонию прощания с Николаем Добронравовым

1
Андрей Малахов одним из первых прислал венок на церемонию прощания с Николаем Добронравовым. Траурное мероприятие проходит в концертном зале имени Петра Чайковского.
Андрей Малахов прислал венок на церемонию прощания с Николаем Добронравовым

Источник изображения: Youtube.com

Начало панихиды запланировано на 13 часов. Венки в зал Чайковского начали приносить еще с полудня. Одним из первых прислал траурный символ Андрей Малахов. Как известно, звездный журналист и телеведущий всегда был большим поклонником таланта Александры Пахмутовой и Николая Добронравова. Причем, восхищался шоумен не только творчеством звездной пары, но и их чувствами, которые они сумели сохранить на протяжении 67 лет своего брака.

Между тем стало известно, что на церемонию прощания с прославленным поэтом в концертный зал Чайковского не будут допущены съемочные группы. По информации издания МКRU, которое ведет онлайн-трансляцию с мероприятия, таковое было пожелание родственников.
Ранее певец Юлиан сообщил об опасности, которая может угрожать Александре Пахмутовой на церемонии прощания с усопшим супругом. Близкие опасаются, что пианистка при большом скоплении людей может заразиться новым штаммом коронавируса.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК