Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан собирается выкупить дом деда в Татарстане
Эксклюзив

Дима Билан собирается выкупить дом деда в Татарстане

1
В Пестрецах (Татарстан) находится дом деда певца Димы Билана. Певец заявил, что зов предков заставляет его выкупить «родовое гнездо», на которое цена уже взлетела.

Дима Билан собирается выкупить дом деда в Татарстане
Источник изображения: страница Димы Билана в соцсетях

В Пестречинском районе Татарстана находится дом, в котором провёл своё детство знаменитый певец Дима Билан. О том, что звезда собирается выкупить своё «родовое гнездо», исполнитель заявил на пресс-конференции, которая была посвящена всероссийскому культурно-благотворительному фестивалю «Добрая волна». Заслуженный артист России Дима Билан признался, что его тянет в Пестрецы, он всё чаще приезжает туда, где прошли детские годы. По словам певца, это зов земли и крови, который тянет певца к родному краю.
У Димы Билана появилось желание купить дом ещё год назад. Пока артист думал, у недвижимости появился новый владелец. Билан считает, что вопрос пока ещё открыт. Он обратился к представителям прессы, чтобы они не оказали влияние на ситуацию, после чего цена на дом может взлететь. Дима Билан признался, что цена уже взлетела, когда появилась информация о том, какие планы на это жильё у знаменитого эстрадного исполнителя. Певец не назвал сумму, которую просят на дом. Для него важно то, что он с каждым годом всё больше чувствует, что такое зов крови.

Год назад Дима Билан рассказал, что заглянул в маленький дом, который уже разваливался. В сорок лет певец вспомнил о нём и признался, что ему казалось, что дом больше. Это было воспоминание детства, и Билан назвал свою поездку «закрытием гештальта».
Источник: www.business-gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК