Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Нюта выступит на грандиозном концерте в Парке Горького - Новая общественная газета
Эксклюзив

Певица Нюта выступит на грандиозном концерте в Парке Горького - Новая общественная газета

0
Певица Нюта выступит на грандиозном концерте в Парке Горького - Новая общественная газета

Российская певица, автор песен, барабанщица и актриса Нюта выступит 21 сентября в Парке Горького в честь Всемирного дня русского единения. Мероприятие пройдет при поддержке партнеров — «Газпром-Медиа Холдинга», Газпромбанка, телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, Yappy, RUTUBE, компании «Иннопрактика», продюсерского центра Инсайт Люди, бойцовской лиги «Наше Дело», Молодежного сообщества ВЫЗОВ.

На главной сцене выступят знаменитые артисты: Дискотека Авария, RASA, Винтаж, Юлианна Караулова, NLO, Amirchik, VAVAN, BITTUEV, ERSHOV, VA.NO, OWEEK, Оля Краснова, Лера Туманова, Kaitana, ГИВМИК, Nick Rouze, Чайный и Покровский.

«Приходите на потрясающий праздник! Будет интересно! Уже второй год мы так масштабно отмечаем Всемирный день русского единения. Он дает нам возможность вспомнить о наших традициях и культуре, приобщиться к национальным ценностям и познакомиться с возможностями, которые открываются перед молодежью современная Россия. Гостям будут доступны разнообразные креативные активности, которые не оставят равнодушными никого. Это будет незабываемый праздник в самом сердце Москвы», — сказала Нюта, пригласив своих поклонников на фестиваль.

Концерт ко Всемирному дню русского единения – мероприятие, которое объединит в себе и музыкальные, и развлекательные, и спортивные площадки. На время проведения фестиваля территория Парка Горького превратится в мини-городок из полусфер, разделяющих пространство на тематические зоны.

В частности, в лектории пройдут дискуссии с участием ведущих топ-менеджеров медиасферы и креативных индустрий, популярных блогеров и звездных спикеров.

В зоне приложения вертикальных видео Yappy разместят уникальный Yappy Truck, оснащенный современным оборудованием для фото- и видеосъемки. Он также превратится в уличную сцену, где на крыше состоятся фан-встречи известных блогеров.

Национальный видеохостинг RUTUBE на протяжении всего дня будет показывать в зоне своей активности премьеры новых увлекательных шоу, где гости праздника смогут отдохнуть и пообщаться с блогерами.

Продюсерский центр Инсайт Люди организует интерактивную зону с беспроигрышными соревнованиями за стильные призы. В ней каждый желающий может ощутить на себе всю атмосферу блогерской жизни, принять участие в необычных конкурсах, а также сделать памятные фотографии в креативных декорациях.

В зоне «Новый русский цирк» посетители смогут познакомиться с выступлениями артистов разных жанров, поучаствовать в мастер-классах и окунуться в атмосферу настоящего циркового представления.

В рамках фестиваля популярная бойцовская лига «Наше Дело» организует спортивный городок с силовыми соревнованиями, киберспортивной зоной для всех желающих. Гостей фестиваля ждут автограф-сессии и мастер-классы с популярными бойцами и известными представителями российской спортивной индустрии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК