Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ленобласти мужчина пытался сбросить знакомую с балкона на глазах у детей
Эксклюзив

В Ленобласти мужчина пытался сбросить знакомую с балкона на глазах у детей

0
В Ленобласти задержан мужчина, который предпринял попытку выбросить свою знакомую с балкона. Об этом сообщает информационный портал 47news, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
В Ленобласти мужчина пытался сбросить знакомую с балкона на глазах у детей


Инцидент произошел 16 августа в одном из домов Кировского района Ленинградской области. Задержанный мужчина, 40-летний житель Карелии, набросился свою 34-летнюю приятельницу, находившуюся на пожарной лестнице. Злоумышленник навалился на нее, а затем попытался сбросить ее с балкона.

По информации портала, женщина сопротивлялась, и ее дети, девяти и десяти лет, стали свидетелями этого события. Именно благодаря им удалось остановить злоумышленника предотвратить трагический исход.

Спустя почти полтора месяца после инцидента правоохранительные органы задержали мужчину в Никольском. Тогда же выяснилось, что он является безработным и ранее был судим за хранение и сбыт наркотиков.

Следственный комитет начал расследование нового уголовного дела в отношении данного подозреваемого. На данный момент он находится под арестом,.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК