Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "МК": Девять дней со дня смерти Николая Добронравова не принесли облегчения Пахмутовой
Эксклюзив

"МК": Девять дней со дня смерти Николая Добронравова не принесли облегчения Пахмутовой

0
После прошедших девяти дней с момента ухода из жизни Николая Добронравова его вдова Александра Пахмутова остается крепкой и решительной, не позволяя себе унывать. Близкие отмечают, что она старается придерживаться определенного режима дня, хотя надежда была, что это время принесет ей облегчение.
"МК": Девять дней со дня смерти Николая Добронравова не принесли облегчения Пахмутовой


Александра Пахмутова и Николай Добронравов были неразрывной парой, даже заканчивая друг за другом фразы. Кончина любимого супруга сильно ее задела, и сейчас она пытается справиться с этой утратой.

Помимо этого, Александра Пахмутова часто вспоминает счастливые моменты, проведенные вместе с супругом, включая дружбу с Юрием Гагариным и их совместную работу. Она рассказала, как они чуть не стали жертвами автомобильной аварии, после того как их пригласили на радио для написания песни о запуске первого человека в космос.

В своих разговорах Александра Пахмутова шутливо называет свой брак с Николаем Добронравовым "нетрадиционным", учитывая долгие годы совместной жизни и то, что они никогда не разводились.

Теперь друзья и близкие рассматривают варианты, как отметить предстоящую важную дату - 95-летие выдающегося поэта Николая Добронравова, чтобы сделать это особенно приятным для Александры Николаевны.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК