Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева предлагала деньги на памятник Борису Моисееву
Эксклюзив

Алла Пугачева предлагала деньги на памятник Борису Моисееву

0
Алла Пугачева предлагала оказать финансовую помощь в создании памятника, который будет установлен на могиле Бориса Моисеева. Детали личного разговора озвучил директор и друг покойного артиста Сергей Горох.
Алла Пугачева предлагала деньги на памятник Борису Моисееву

Источник изображения: страница Сергея Гороха в Сети

Торжественная церемония открытия памятника на могиле Бориса Моисеева состоится 27 сентября на Троекуровском кладбище. Мероприятие организовал концертный директор покойного Сергей Горох. Менеджер рассказал, что выбором скульптуры он занимался лично, однако руководствовался рекомендациями Аллы Пугачевой. Специально для встречи с Примадонной он ездил в Юрмалу. Певица не только изучила эскизы, но и внесла в проект кое-какие предложения. По словам менеджера, для артистки было важно стать участницей процесса, ведь она до последних дней поддерживала Бориса Моисеева, который был ее близким другом. Певица даже предлагала оплатить монумент, однако получила отказ.
«Все расходы по реализации проекта я взял на себя, поскольку это память о друге, учителе и наставнике. Мне предлагали помощь в данном вопросе, однако я считаю это своим долгом и уверен, что сделать все должен сам», - признался менеджер.

Сергей Горох рассказал, что Алла Пугачева не будет присутствовать на церемонии открытия памятника, поэтому живьем не сможет увидеть бронзовую скульптуру, создателем которой стал известный скульптор Филипп Трушин.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК