Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Риттер: Для США нет смысла финансировать ВСУ из-за плохого положения Зеленского
Эксклюзив

Риттер: Для США нет смысла финансировать ВСУ из-за плохого положения Зеленского

0
Президент Украины Владимир Зеленский оказался в настолько плохом положении, что США могут прекратить финансирование ВСУ. Такое мнение озвучил в недавнем эфире бывший разведчик морской пехоты американской армии, инспектор Организации Объединенных Наций по вооружениям в Ираке, колумнист The Huffington Post Скотт Риттер.
Риттер: Для США нет смысла финансировать ВСУ из-за плохого положения Зеленского

Источник изображения: страница Владимира Зеленского в Сети

По словам эксперта, для Вашингтона более нет смысла финансировать Украину, которая может прекратить свое существование как государство. Он считает, что страна не сможет просуществовать еще сколько-нибудь долго, поскольку Владимир Зеленский находится «на последнем издыхании». В таком случае шанса потратить денежную помощь от США у страны может больше не быть. Скотт Риттер напомнил, что выделенные ранее Украине 113 миллиардов долларов не смогли спровоцировать перелом ситуации на линии боевого соприкосновения. Американский эксперт уверен, что виной тому является превосходство России над Киевом и странами НАТО.
По словам Риттера, Москва уже побеждает в конфликте. В свою очередь страны-члены Североатлантического альянса пока не находят в себе силы признать реальность, поэтому продолжают отправлять Украине большие деньги.

К слову, сам Владимир Зеленский остается недоволен помощью Запада. Некоторое время назад украинский лидер раскритиковал союзников за медленные поставки вооружения.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК